Каберне (Cabernet)

Lyrics
[Текст песни «Каберне» ft. Грязный Рамирес] [Интро] Каберне [Припев: Ортём & Сега] Если истина в вине, она — во мне Да, мы звёзды, но — морские, живём на дне Полупустой бутылки из-под Каберне Полупустой бутылки из-под Каберне Если истина в вине, она — во мне Да, мы звёзды, но — морские, живём на дне Полупустой бутылки из-под Каберне Полупустой бутылки из-под Каберне [Куплет 1: Ортем] Здесь никто не знает, как надо делать, "как надо" Твой психоаналитик может стать психопатом Тут у каждого второго больного — ума палата Где температуру измеряет калькулятор Здесь плюют на свою жизнь, но мониторят чью-то Возводят замки в облаках, сами живут в лачугах И, может быть, лужа по горло, море по плечу нам Здесь не верят в сказки, но каждый день ждут чуда Чем я слабее, тем коктейли крепче Я залил всех своих демонов, чтобы поджечь их Против панических атак, грусти и истерик Собрал отряд из «Чёрных русских» и «Кровавых Мэри» Я трачу деньги впустую, значит — существую Я трачу время впустую, значит — существую Я существую для того, чтобы отбрасывать тень Но, может, кто-нибудь, однажды, отдохнёт и в ней [Припев: Ортём & Сега] Если истина в вине, она — во мне Да, мы звёзды, но — морские, живём на дне Полупустой бутылки из-под Каберне Полупустой бутылки из-под Каберне Если истина в вине, она — во мне Да, мы звёзды, но — морские, живём на дне Полупустой бутылки из-под Каберне Полупустой бутылки из-под Каберне [Переход] — Йоу-йоу, эм Меня привлекают дудки и проститутки Я настолько охуенный, что на меня падают сосульки — Бля, ну ты как обычно [Куплет 2: Ram] Колыбель жизни — вверх дном Тусы с бесами, где тон? Вроде, утро вечера мудреней Я смотрю в отражение — пиздос Это лицо говорит мне: «Пора бы набить стоп Ты выглядишь, будто, поел ос» Это самое чувство, когда тебе кажется, что ты почти сдох Нет слов, всё раздражает: свет, звуки Я пытался лавировать без рук И, в итоге, присел на жидкий стул Проблемы так и норовят меня поцарапать Всё наперекос, ночи без сна Но время пройдёт и ковбой внутри меня двинет на крики самок Знаешь, я на фоксе Вечно пьяный, меня заносит Да пофиг Ведь зелёный змей, как послушный пёс, меня мониторит И просит его накормить, чтобы надеть Сколько потратить на фен и на секс Что за менты? Что за пиздец — я залетаю на фест «Вали-вали-вали-вали», — говорят фантомы в голове Я, как свободный агент, выбираю команду и цель Закипает абсент — снова заготовил концерт Смотрите, танцую на баре под Twisted Sisters Если мной управляют бесы, я просто обязан утопить их [Припев: Ортём & Сега] Если истина в вине, она — во мне Да, мы звёзды, но — морские, живём на дне Полупустой бутылки из-под Каберне Полупустой бутылки из-под Каберне Если истина в вине, она — во мне Да, мы звёзды, но — морские, живём на дне Полупустой бутылки из-под Каберне Полупустой бутылки из-под Каберне [Аутро: Ортём & Сега] Каберне Каберне Каберне Каберне
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сега (Sega Anacondaz)
- Ортём (Ortem)
- RAM