Беляши (Belyashi)

Album cover art for "Беляши (Belyashi)" by Anacondaz

Anacondaz - Rock, Rap

Беляши (Belyashi)

21.5K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Беляши»] [Куплет 1: Ортём] Времени вагон, вроде, но я вечно занят В моей природе все идет строго по расписанию Все минуты забиты важными делами Главное — успеть в сроки, не проебать дедлайны Я, конечно, не мечтаю, что журнал Forbes Меня когда-нибудь выберет человеком года Скорее всего, я просто себе отращу горб Огромную опухоль мозга, геморрой и бороду Хочу минут 15 слегка проветрить череп От бесконечных речей и их пустых значений Хочу спрятаться куда-нибудь, чтобы без палева Никого не слышать, ни с кем не разговаривать Пора бы нажать на «Стоп», пора бы сделать паузу Залезть к Богу под юбку или к черту за пазуху Абонент недоступен, его всё заебало (Всё) Оставьте сообщение после сигнала [Припев: Ортём & Сега] Я соблюдаю режим, радуюсь, что жив Времени вагон, релакс, некуда спешить Улица кишит людьми, а вокруг ни души (Ага) И только телефон в кармане глухо дребезжит Я соблюдаю режим, радуюсь, что жив Времени вагон, релакс, некуда спешить Улица кишит людьми, а вокруг ни души (Ага) Стою на остановке, жую беляши [Куплет 2: Сега] По-моему, самое время отложить все дела Может, свалить с работы или притвориться мёртвым? А лучше, просто забить на всё, одеть акваланг (Акваланг) И лечь на самое дно, где меня никто не найдёт Мой океан идеален (Идеален), пусть и выдуман весь он В нём нет авралов, тревог, волнений и стресса (Нет) В нём для проблем и забот нет свободного места (Ага) Тут только я, кислородный баллон и синяя бездна А всё, что вне этой системы не важно Я не верю в реинкарнацию, но всё же, Господи Когда я умру, пожалуйста, сделай меня черепашкой (Ага) Я буду прятаться в панцире, наружу высунув нос один И в любую погоду: днем, ночью и утром В моём домике будет спокойно, тепло и уютно (Никаких) Никаких мобильных, (Никаких) никаких компьютеров Пора за работу, дела не ждут [Припев: Ортём & Сега] Я соблюдаю режим, радуюсь, что жив Времени вагон, релакс, некуда спешить Улица кишит людьми, а вокруг ни души (Ага) И только телефон в кармане глухо дребезжит Я соблюдаю режим, радуюсь, что жив Времени вагон, релакс, некуда спешить Улица кишит людьми, а вокруг ни души (Ага) Стою на остановке, жую беляши

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Anacondaz