Против системы (Against the System)

Album cover art for "Против системы (Against the System)" by Anacondaz

Anacondaz - Rap, Rock

Против системы (Against the System)

22.6K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Против системы»] [Интро: Сега] Мы собрались сегодня здесь, чтобы выразить свой протест системе, которая нас порабощает Так давайте же поднимем руки вверх, и все увидят, что мы действительно против Наши намерения тверды, как мой чл... [Куплет 1: Сега] По всем углам квартиры хаотично раскидаю носки Майку не закину в корзину — пусть на спинке висит (не-а) Назло зеленым буду бросаться бычками от сиг (мимо урны) Бесконтрольно тратить воду и свет не гасить В сторону домашнюю пищу (в сторону) — захаваю пиццу Не пойду на работу — буду в денди рубиться На полной громкости нетленное «Fuck Da Police» Асоциальность поведения переходит все границы Вокруг продажные суки, рука сама сжимается (ага) В жилистый кулак с оттопыренным средним пальцем (fuck you) Этот рефлекторный жест — непроизвольная реакция И мой универсальный ответ в любой ситуации Бунтаря выдают поступки и мятежный норов Партак на лопатки, протестный музон из колонок Агитплакаты в спальне на обшарпанных стенах Да, я такой. Пусть все знают, что я против системы [Припев: Сега] Я приведу домой бомжа: мне его жаль Постелю ему на кухне — он не будет мешать За окном небезопасно, темно и холодно Я обниму его покрепче и уткнусь ему в бороду Я приведу домой бомжа: мне его жаль Постелю ему на кухне — он не будет мешать Спокойно попивая кофе и горячий чай Будем смотреть с ним «Вести» и злобно ворчать [Бридж] Всё катится к чертям! Всё катится к чертям! Всё катится к чертям! Всё катится к чертям! [Куплет 2: Ортём] С меня достаточно, финиш, (баста) я подошел к черте Сколько можно терпеть этот беспредел? И меня бесят все, и мне тут места нет Эту гнилую систему я на себе вертел Согласно принятому ГОСТу с кровью и потом Я должен растить потомство и всю жизнь работать Но мои обвисшие мышцы и третий подбородок Все своим видом скажут: «Вот она свобода» (да) Человек обязан быть послушным и покорным Чтобы ходил только по зебрам и по светофорам Даже в машине на него набросили ремень Это хомут, чтобы всех нас держать в узде (ага) Сотрясать воздух очень легко и просто А вам слабо выйти за хлебом в маске Guy-я Fawkes-а? И после крикнуть в голос: «Все, что мог, я сделал Не преклонил колено. Бойся меня, система.» [Припев: Сега] Я приведу домой бомжа: мне его жаль Постелю ему на кухне — он не будет мешать За окном небезопасно, темно и холодно Я обниму его покрепче и уткнусь ему в бороду Я приведу домой бомжа: мне его жаль Постелю ему на кухне — он не будет мешать Спокойно попивая кофе и горячий чай Будем смотреть с ним «Вести» и злобно ворчать [Аутро: Ортём & Сега] — Пора встать с колен, вместе мы все изменим — Окей, а что если я не вставал на колени? — Посмотри вокруг, пора открыть глаза — Мои глаза открыты и я все вижу сам Трубадур не так уж свободен и несгибаем Беззубый рот, поджатый хвост и пустые слова Среди врагов системы катастрофически мало Тех, кто реально способен ее сломать [Бридж] Всё катится к чертям! Всё катится к чертям!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Anacondaz