Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Album cover art for "Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)" by El Mad

El Mad - Rap

Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Спой мне свой рэп, псина! Направь трек прямо на меня! Между нами города-да-да(с) Но тебе сейчас пизда! И, поэтому ты называй меня "Самым Убойным МС"! Тебя будто переехал грузовик на месте Неужели ты пытаешься убрать меня песней? Сеня Мэд - это машина, я везу груз 200! Твою дикцию корректирует "нас" под губой Я за пару минут выдам билеты домой Ты меня не остановишь - я будто стёр корд Теперь в горле ком, глотай его бой! Смотрю отчет с туров - там пустой зал Это при цене "вип-вход" - пятихат? Есть верификация, но лайки - накрутка Я веду по губам этим всей дагудде! Дело нескольких минут сделать так, чтоб ты упал Ебу тебя, как хочу - зови меня Нурсултан! Ты ловишь от меня буст, ведь каждый трек - это байт Закончился долгий путь, попутного в Казахстан, сука! Он брал уроки вокала реально! Чем ты нас хочешь удивить на баттле, а? Твои посредственные тексты даже малолетним пёздам Не уперлись в "одно место"! У тебя лайф на авторадио, это не вспаханный фронт? Поясни: какова твоя цель? где упор в потолок? "Золотой граммофон"? Я напоминаю: в дагудда - не ты крут был, заслуг нету твоих Алмату прославил Крайм, а не Артем и Танир! Каждый твой трек хуёв по-своему, слышишь, модник? Хит не можешь сделать по шаблону! Сеня в паре, значит ты - покойник Закрой рот, и будет цела твоя жопа! Карабин не стрельнул - сырой порох Слить тебя - для меня "по-дефолту" 10 лет дагудде? - Да, всем похуй! Год - на хайпе , 9 - нищета и голод! Теперь, давай по фактам: Где деньги, что ждет Стас Перегруз? Парень пошел к тебе на встречу Ты пиздел, мол: "Не сольюсь! Это концертный наш директор что-то тянет, я не вру!" Но сразу после разговора, как мышь, загасил трубу! А я напомню, блядь, дешевка, ты еще торчишь пятнарь! И, кстати, если кто не в курсе - это и есть их гонорар! Волшебник слился от вас сразу, бросил группу, что тащил Танир и ты хотите быть как он , но вы - все еще вы! Ты снял очки и надел линзы , чтобы выглядеть модней Но, что с очками, что без них - твой скилл не видно мне нигде И ни на одном интервью у тебя не взяли ни слова Умудряешся даже в дуэте быть лишь вторым номером! А я - захватил аудиторию, факты поднял, что скрыты Ты пиздел по пути в аэропорт, что вы со Стасом - кенты! Бля, ты рил? может подтянешь танира , чтоб осилить меня? Идете нахуй оба! вам даже мой член "не по зубам"! Дело нескольких минут - сделать так, чтоб ты упал Ебу тебя, как хочу - зови меня Нурсултан! Ты ловишь от меня буст, ведь каждый трек - это байт Закончился долгий путь, попутного в Казахстан, сука! А три минуты я "выношу мусор"! В опросе баттла ты сделал накрутку! пиздец.. В нормальный зал вас выступать не пустят! Поешь свой шлак за копейки по клубам!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • El Mad