Дело нескольких минут (3-раунд 17ib) (A Matter of a few Minutes)

Album cover art for "Дело нескольких минут (3-раунд 17ib) (A Matter of a few Minutes)" by Jahmal TGK

Jahmal TGK - Rap, Русский (In Russian)

Дело нескольких минут (3-раунд 17ib) (A Matter of a few Minutes)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Дело нескольких минут (3-раунд 17ib)»] [Куплет 1] Рассвет глаза режет, в центр пешим всё реже Дзен где же? Свет в конце брезжит, сквозь нежить, строй держим, спешим По дорогам чужим бежим, скажи смысл есть же? Да От души, братан, мои мысли те же, слышу: «Джам, съешь их Себя не сдерживай, кроши» Впереди вершина кишит, жизнь в ритме бешеном, закешь им А то понавешивают клеше, врежь им по ушам, малышам обнаглевшим (Пау-пау-пау) По-по-по-поехавшим Лужи, в окнах свет тушат, дети хуйню слушают То ли ещё будет коли будем немы, типа, мы — не мы Этот минимир никогда не треснет по швам Дешманский диван, гирлянды, мятые музыканты, гремит кантри, пивандрий [Припев] (Дай мне…) Дай мне несколько минут, я с радостью читану Прямо тут песню затяну, рифму заверну Налету, показательно, пусть так не поют Щас запоют, дело нескольких минут [Куплет 2] Кипит кровь, бит хорош, бро, словно Пит Рок Мой слог на биток прилёг, как йог на уголёк, ровненько Как каток флоу, налепить на битло слов совсем не сложно, а чё, так можно было? Да, так было можно Какое сегодня число не важно, ничего не страшно Не спит наша страна, гремит стаканами Не пашет стоп-кран, рэпак ебашит с экрана, Марь Иванна нам цветами машет Завтра вставать рано, с утра опять всё заново Тут «да» через «нет», там «нет» через «да» Дней череда, жизнь в никуда, спонтанно, суета, холодает Странная мелодия въедается в голову навсегда, ладно Улица нарядная вдаль улетает, тают как кубики льда [Припев] (Дай мне…) Дай мне несколько минут, я с радостью читану Прямо тут песню затяну, рифму заверну Налету, показательно, пусть так не поют Щас запоют, дело нескольких минут [Куплет 3] Мир песен тесен, мои мысли самое здесь им Джама Ли Тяжеловес, Аз Есмь, кудесник, погрейся скорей Нам не прогореть, не время стареть Не весь мир сдурел, не села батарея В моём фонаре, декабрь на календаре, лови загрев Хоть и нет ни времени, ни настроения Каждый день на острие, надо быть в струе, наготове В стае жить, также выть Между строений гнездо вить А-а-а, обольщаться особо не стоит Давай на классе, старайся, даже, когда кажется Что вокруг творится полное безобразие, есть шансы Головы помутнели в одночасье, голумы повылазили Но не уподобляйся этой грязи Время покажет, то есть, сто, ещё раз сто так скажем [Припев] (Дай мне…) Дай мне несколько минут, я с радостью читану Прямо тут песню затяну, рифму заверну Налету, показательно, пусть так не поют Щас запоют, дело нескольких минут (Дай мне) Дай мне несколько минут, я с радостью читану Прямо тут песню затяну, рифму заверну Налету, показательно, пусть так не поют Щас запоют, дело нескольких минут

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Jahmal TGK
  • ISAEVBEATS