Зимняя вишня (Winter cherry)

Lyrics
[1 Куплет] Я сбрил полголовы, как Скитс Вишес По телику идёт сериал "Зимняя вишня" Ностальгия ебать, 95 год Ебля толстых самый топ для Паркера, пьяный гон Он влетает в эту пышку, но ему нужен домкрат Да нахуя ебать? Да чтобы сракус раздвигать, блядь! Его раздавит этот самосвал Если сядет ему на лицо, то братану пизда Нужно что-то делать и братишку спасать Дал ему совет, кинуть на шишку насвай Чтоб не встал, а после бежать Саунд долбит в ушах Ссаки в бонге кишат Самый долгий трешак Все мы братья в All de Rage Бухаем стекломой деда Герасима и рубимся в lineage [2 Куплет] На кортах, семечки залузгал Я не Dope D.O.D. для бедных, а Dope D.O.D. по-русски Да, я в морге делал куни трупам Этот город мне напоминает улей пуков Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить Мозг же глотает любой shit. Гной выходит наружу, рвутся швы В бутсах шнырь поедает в карцере вши Быдло-чип здесь в каждом пацике вшит [Припев] Зимняя Вишня, ты в этом лишний Зимняя Вишня, ты в этом лишний Зимняя Вишня, ты в этом лишний Зимняя Вишня, ты в этом лишний Зимняя Вишня, ты в этом лишний Зимняя Вишня, ты в этом лишний Зимняя Вишня, ты в этом лишний Зимняя Вишня, ты в этом лишний [Аутро] У нас в жизни происходит полный пиздец. Паркер ебёт жирных и громадных тёлок, а я делаю куни трупам. Ну так и живём, ёпта. Это All De Rage! Это кто, ебать?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ALEXMERSER