Hell Station

Lyrics
[Текст песни «Hell Station»] [Интро: ALEXMERSER] Оу, оу, оу, оу Е Hell Station Welcome to the Hell! [Куплет 1: ALEXMERSER] Бог узрел мой ренессанс, удачный ракурс из Рая Ведь воскрес после казни, прямо как Маркус Райт И мой крест жить в осаде, хоть Мэрсэр и не Израиль Огненный слог вас ранит, из жерла мы вылезаем И даём вам тот groove, заряженный на move Знай ляжешь здесь, ты труп, забава жесть, взял loot И тащу игру, имея чуткий ум А ты уже удобрил грунт, даже не щупав грудь Мы праведный гнев, прям как взор Джонни Блейза Тут LOGIC и MERSER, положим всех вместе Вы ложные идолы, крошим вас, пидоров Вас не видать, как подкожного клитора Это Hell Station, welcome to the hell Ты хочешь быть как ALEXMERSER? Ты бы ахуел Я за Dark side, хоть не Лютер Мартин Моя бывшая фартовая, ведь любит фартинг [Бридж: ZAKROYGLAZA] И падают души прям в Пекло Я слушаю звук истощённых от ран Зачем ты грешил на земле, мой раб? Теперь твоя остановка ад! И падают души прям в Пекло Я слушаю звук истощённых от ран Зачем ты грешил на земле, мой раб? Теперь твоя остановка ад! [Припев: Logic GateS] Man, we live in the hell (yeah) Remember, nobody help. (yeah) You will die on your knees (yeah) It's late to call the police. (yeah) Man, we live in the hell (yeah) Remember, nobody help. (yeah) You will die on your knees (yeah) It's late to call thе police [Куплет 2: ZAKROYGLAZA] Вдоль каменных руин чеканим шаг строем Ад в стоун - отстой Но матерь Миранда нам даёт шанс строить Независимые демоны от Рая отходят Моя причина здесь быть - это mother fuck off Если ты не помнишь нас, то это лишь твоя проблема! Тебе на ебало срет стадо голубчиков из Mad Heavеn MERSER режет струнами им горло, там нет кадыка Вот он твой хвалёный Ку-клукс-клан, мразь, да Пиздец! Вокруг твориться полный пиздец! Везде! Где бы вы не были, мы везде! Пиздец! Вокруг твориться полный пиздец! Везде! Где бы вы не были, мы везде! Пиздец! Вокруг твориться полный пиздец! Везде! Где бы вы не были, мы везде! [Бридж: ZAKROYGLAZA] И падают души прям в Пекло Я слушаю звук истощённых от ран Зачем ты грешил на земле, мой раб? Теперь твоя остановка ад! И падают души прям в Пекло Я слушаю звук истощённых от ран Зачем ты грешил на земле, мой раб? Теперь твоя остановка ад! [Припев: Logic GateS] Man, we live in the hell (yeah) Remember, nobody help. (yeah) You will die on your knees (yeah) It's late to call the police. (yeah) Man, we live in the hell (yeah) Remember, nobody help. (yeah) You will die on your knees (yeah) It's late to call the police (yeah) [Куплет 3: Logic GateS] [?]
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ALEXMERSER
- ZAKROYGLAZA
- Logic GateS