War 2

Lyrics
[Текст песни «War 2» feat. 114HZ] [Интро: ALEXMERSER] Е, это IcePeek и MERSER [Куплет 1: 114HZ] Я иду в дождь, огонь, вот my crew с Алексом Наш рэп - тестостерон Ты не gangsta, вот flow Твоё место, щегол, на костре подождём Я пишу свой альбом Знай, твой рэп ни о чем Ваш new school'ный портрет - педики на холсте Я кричу: «Дже-дже-дже», знай мы на высоте Да вы ждете микстейп, знай, я дома осел Нахуй мне твой кастет - мой хуй, как карусель Хули ты тут запел - это War, парт второй Вы просили так часто - наш flow наше всё Вы хотели с нами бифа - нахуя ваш рэп умер? Я из ghetto, глянь мой клип, я не звезда на «YouTube» Дай блядь, ей присуну Наш фан - значит умный Пацан, давай с нами зачитай, хватит думать [Припев: ALEXMERSER] Мы снова здесь со своей войной Знай тебе пиздец. Кто ты - не играет роли! Старый злой рэп возвращаем на пик Это FurboBeats, это Merser, IcePeek! Мы снова здесь со своей войной Знай тебе пиздец. Кто ты - не играет роли! Старый злой рэп возвращаем на пик Это FurboBeats, это Merser, IcePeek! [Куплет 2: ALEXMERSER] У тебя дефолтный flow, ты просто фон Очередной клон лохов, на глок в ебло! Кто в теме знают, ZEVS исток Пиздец, я смог создать тот самый зверский слог Пускай я неизвестный, броук без концертов И те, кто юзали мой стиль не платят мне проценты Похуй, но при виде меня срёте якоря Чтобы вы не говорили, ну а жопы то горят! Ваши жопы всё горят, у вас знатно побомбило Жалко фаны ваши не видят, какие вы ранимые Говорили какой я гандон и мерзкий человек Нашим общим знакомым, я с вас угараю, пиздец Не работай с Мэрсэром, не общайся с ним! Позабыл как ты фит в своё время просил?! И похуй, времена меняются, а я всё тот же Рэп - это война, это биф, делаю, что должен Говорят, что я что-то спиздил Да Ваш кумир, блядь, держит Вальтера в чёрном списке! Гном не за культуру, а за fame и за бабки Боясь, что всё всплывёт, избегает со мной баттлить [Бридж: ALEXMERSER] Кстати, гном мне предлагал, чтоб я ему заплатил за баттл, ебать забавно… Но я никогда не платил тем, кого трахаю С твоего ЧСВ даже я в ахуе [Припев: ALEXMERSER] Мы снова здесь со своей войной Знай тебе пиздец. Кто ты - не играет роли! Старый злой рэп возвращаем на пик Это FurboBeats, это Merser, IcePeek! Мы снова здесь со своей войной Знай тебе пиздец. Кто ты - не играет роли! Старый злой рэп возвращаем на пик Это FurboBeats, это Merser, IcePeek! [Куплет 3: 114HZ] Как тебе мой приём? Трахнул вас, вот гондон Жри, блядь, дальше его - фу, какой же я злой Те противно это слушать, беги, блядь, домой Я жену твою трахнул, я начал прикорм Хочешь биф? Вот попкорн, я тут каждого слил Да, я не один, на треке MERSER, Icepeek Чуешь, блядь, опасность, мне slut позвони Ты имеешь дело, сука, с Illegal Team
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ALEXMERSER
- 114HZ