Падение Асгарда (The Fall of Asgard)

Album cover art for "Падение Асгарда (The Fall of Asgard)" by ALEXMERSER

ALEXMERSER - Rap

Падение Асгарда (The Fall of Asgard)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Припев] Узри падение Асгарда, здесь dark side Если ты хочешь в нашу паству, то дай знать Моя свита салютует: Мэрсэр Банзай В Колизее жаждут зрелищ, я им дал зла Узри падение Асгарда, здесь dark side Если ты хочешь в нашу паству, то дай знать Моя свита салютует: Мэрсэр Банзай В Колизее жаждут зрелищ, я им дал зла [1 Куплет] Сука ты убогий, ну какие нахуй блоки? Мэн, ты рэпер или блогер, для меня ты полупокер Я заряженный как Rocket и ебашу в одного, кид Эти мс тривиальны, ваши мс однобоки С этим стилем повязан Трип на улице вязов Наебенился в мясо Каждый слог токсичная язва Здесь обитель тёмного князя Зверь в бутылке понят не сразу Падшие ангелы рейвятся в рясах Я курю там, где no smoking Поебать, что скажут копы Делал то что бы не смог ты Демон смотрит с низу на высоты [Припев] Узри падение Асгарда, здесь dark side Если ты хочешь в нашу паству, то дай знать Моя свита салютует: Мэрсэр Банзай В Колизее жаждут зрелищ, я им дал зла Узри падение Асгарда, здесь dark side Если ты хочешь в нашу паству, то дай знать Моя свита салютует: Мэрсэр Банзай В Колизее жаждут зрелищ, я им дал зла [2 Куплет] Мне подвластны все 9 миров, я привёл свою грешную паству прямо в Асгард Через радужный мост, узурпировав власть, теперь дворец Одина - пастбище зла Закатил глаза, заповедь оставь. Заходи в астрал Сам пади зассал, запах пиздеца Маска на лице вселяет в вас страх Претендуешь на мой трон, но ты ебучий бастард Ты посредственный актёр, а не Морган Фримен Я был в морге фриком, лови в морду пидор Снова ловишь триггер, в твоём бонге пиво Тебя прёт с эдлибов, это зона лимба Собрав все камни как Танос Снизошёл в пандемоний Мою власть примите как данность Для вас всех хватит боли [Припев] Узри падение Асгарда, здесь dark side Если ты хочешь в нашу паству, то дай знать Моя свита салютует: Мэрсэр Банзай В Колизее жаждут зрелищ, я им дал зла Узри падение Асгарда, здесь dark side Если ты хочешь в нашу паству, то дай знать Моя свита салютует: Мэрсэр Банзай В Колизее жаждут зрелищ, я им дал зла

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ALEXMERSER