Лонг-Айленд (Long Island)

Lyrics
[1 Куплет] Ты пиздишь все по жизни сука, лох, байтер! Выпиваешь микс кончей, называя это лонг-айленд! Меня поздно отключать - скайнет! Здесь восстание машин, снова словил бэд трип с камня Их игру оседлал Тебе не разбудить Ержана, он уснул навсегда Твоя суть созидать Тогда на хуй юзаешь мой флоу от корки до корки?! Ты клон мой, тип помни Я Гор. Kid Ты зашибёшь меня как Егорка! Меня так сильно торкнуло, я блядь, Фримен Гордон Хожу с монтировкой в чёрной мезе а в подъезде Под моей подноготной бронёй, скрывается Немезис Бесит! [Припев] Здесь не Огел бля, здесь Игил! Все мы дети от икоты ноги Апперкот им пробил Ман твой кот арлекин Он Устал от роли и упадёт лишь один - карлик king Здесь не Огел бля, здесь Игил! Все мы дети от икоты ноги Апперкот им пробил Ман твой кот арлекин Он Устал от роли и упадёт лишь один - карлик king [2 Куплет] Да здесь копоть и гром! Ты дитё котехов! Ты всё ждёшь Хатико, битву за Иерихон?! Дал им флоу, вы лишь фон Скину клонов в детдом Давлю на форумский сброд Кидаю им палки, апорт!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ALEXMERSER