Джаз-интро (Jazz-Intro)

Lyrics
[Текст песни «Джаз-интро»] [Куплет 1] Можно было начать и получше! Контрабаса ранят, ничего он не получит (Ха-ха) А у нас всё честно (Воу!): танцы, ханка, песни! (Воу) Как я захочу, так и этот вам джаз подам Леди и джентльмены, дамы и господа Отбросили печали! Давненько не встречались Под дурацким псевдонимом — тем же, что вначале «Золотое Перо» — это простое нутро У меня есть белый Dodge, но я езжу на метро Резюме надо закинуть в превентивное ведро — Пять лет как день! Это интро, да Мне чужды порядки в духе нуворишей Пару раз давал взятки, но я не живу под крышей Мне бывает больно, что меня неправильно услышали Но чё мне правда на земле, раз правды нет и выше? Считайте, я аудиально встал на достойную — Ведь я заказываю песни для нашего столика [Дроп] Для нашего столика Для нашего столика [Куплет 2] Водка, бабы, джаз! (Ещё раз) Водка, бабы, джаз! (Ещё раз) Водка, бабы, джаз! (Ещё раз) Водка, бабы, джаз! (Ещё раз) Водка, бабы, джаз Водка! Бабы! Джаз! [Дроп] Водка, бабы, джаз… Водка, бабы, джаз…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- spbwaves
- DAVITTA
- Золотое Перо (Zolotoe Pero)