Джаз-интро (Jazz-Intro)

Album cover art for "Джаз-интро (Jazz-Intro)" by Золотое Перо (Zolotoe Pero)

Золотое Перо (Zolotoe Pero) - Electronic, Pop

Джаз-интро (Jazz-Intro)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Джаз-интро»] [Куплет 1] Можно было начать и получше! Контрабаса ранят, ничего он не получит (Ха-ха) А у нас всё честно (Воу!): танцы, ханка, песни! (Воу) Как я захочу, так и этот вам джаз подам Леди и джентльмены, дамы и господа Отбросили печали! Давненько не встречались Под дурацким псевдонимом — тем же, что вначале «Золотое Перо» — это простое нутро У меня есть белый Dodge, но я езжу на метро Резюме надо закинуть в превентивное ведро — Пять лет как день! Это интро, да Мне чужды порядки в духе нуворишей Пару раз давал взятки, но я не живу под крышей Мне бывает больно, что меня неправильно услышали Но чё мне правда на земле, раз правды нет и выше? Считайте, я аудиально встал на достойную — Ведь я заказываю песни для нашего столика [Дроп] Для нашего столика Для нашего столика [Куплет 2] Водка, бабы, джаз! (Ещё раз) Водка, бабы, джаз! (Ещё раз) Водка, бабы, джаз! (Ещё раз) Водка, бабы, джаз! (Ещё раз) Водка, бабы, джаз Водка! Бабы! Джаз! [Дроп] Водка, бабы, джаз… Водка, бабы, джаз…

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • spbwaves
  • DAVITTA
  • Золотое Перо (Zolotoe Pero)