Беги, кролик, беги (Run, Rabbit, Run)

Lyrics
[Куплет] Я убиваю время пространством Я боюсь, что живу, не любя Я считаю, боль это странствие По закоулкам себя Подпирая плечом свою сущность Я всё меньше верю поющим И бьёт молотом в лоб меня будущее И слетает сердце с катушек [Припев] Я смотрю сквозь ночи Но не вижу свет из норы Я не хуже, чем прочие Если осветить внутри [Куплет] Продираюсь сквозь мозг неохотно Как сквозь осоку болотную Ещё пьяный, почти не спавший Грязный, небритый, предавший Я - часть пищевой цепочки Распадающейся на строчки Я не знаю как тут все устроено Ваших принципов, правд и устоев [Припев] Я смотрю сквозь ночи Но не вижу свет из норы Я не хуже, чем прочие Если осветить внутри [Бридж] Cуди меня строже, Боже Лишь бы не знать, что я брошенный Достань свой меч из ножен И дай мне понять что я нужен
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Zero People