Беда (Trouble)

Lyrics
[Текст песни "Беда"] [Куплет 1] По муке из песка Среди сахарных скал Я тебя искал, искал Находилась тоска Мой прочный хребет Привык к тоннам бед Я люблю слышать его треск Ведь беда придаёт тебе вес [Припев] Дела пошли в гору Жизнь пошла под откос Я верю, что скоро Рассосётся вопрос Займёмся любовью Раз попались в сети Нам много ли с тобою Надо перед смертью [Куплет 2] И сколько раз Твердил "не сейчас" Просил ли меня – не меня Не в бровь, не в глаз И был спасён И награждён Вот только скоту хребту Всё подавай беду [Припев] Дела пошли в гору Жизнь пошла под откос Я верю, что скоро Рассосётся вопрос Займёмся любовью Раз попались в сети Нам много ли с тобою Надо перед смертью [Бридж] А смерти нет Смерти нет Если, что наводит страх Надо с ним устроить трах [Припев] Дела пошли в гору Жизнь пошла под откос Я верю, что скоро Рассосётся вопрос Займёмся любовью Раз попались в сети Нам много ли с тобою Надо перед смертью Займёмся любовью Жизнь пошла под откос Я верю, сам собою Рассосётся вопрос Дела пошли в гору Мы попались в сети Нам много ли с тобою Надо перед смертью
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Zero People