В глаза (In the Eyes)

Lyrics
[Текст песни "В глаза"] [Куплет 1] Много слов неслось в тот вечер Был он славно искалечен Чья же тут вина Пить, не видя дна? Шестерёнки так скрипели Мы старались, мы хотели Склеить нас сильней Вино – хреновый клей [Припев] Чтобы знать друг друга лучше Надо смотреть в глаза Только вот ни в коем случае Слушать вас нельзя [Куплет 2] Кто сказал, что две вселенных Неизвестных переменных Можно совместить На одном пути Преодолевать заторы Сквозь задёрнутые шторы В щёлочку дышать С одной мечтой – сбежать [Припев] Чтобы знать друг друга лучше Надо смотреть в глаза Только вот ни в коем случае Слушать вас нельзя [Куплет 3] Какая пытка писать открытки По адресам уже мёртвых чувств Натягивать улыбку, хотя ты Давно уж пуст Тот телефон тебе не ответит Тот дом давно уже сгорел И цель твоя себе наметила Кого-то ещё для стрел Любовь – не дышло, опять не вышло Не чёт, а нечет, но стало легче Как будто смерти вдруг сдуло ветром Родным, колючим, как Питер злючим [Припев] Чтобы знать друг друга лучше Надо смотреть в глаза Только вот ни в коем случае Слушать нас нельзя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Zero People