Засада (Письмо из ниоткуда) (Ambush)

Album cover art for "Засада (Письмо из ниоткуда)  (Ambush)" by Zero People

Zero People - Pop, In English

Засада (Письмо из ниоткуда) (Ambush)

2 Plays

Duration: 4:08

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Засада»] [Куплет 1] Зачем-то надо продолжать держаться Когда после цветов, подарка, киевского моря Он говорит: «Нам надо бы расстаться» И ты в слезах идёшь через контроли В Жулянах, Минске и Москве Сквозь рейсы, через трёп в мессенджерах, с покерфейсом Через сугробы и домой Зачем-то надо продолжать держаться Блокируя его везде и исступлённо И всю неделю чувствовать себя как оголенный нерв Близко к клинической депрессии Это не та грустиночка c хандрою К которой склонны девочки А самая чернеющая бездна Что жадно, до агрессии Глядит в мои зелёные глаза И разблокировать потом обратно Вместо не написав ни слова Выкл-Вкл. Банзай Но всё мое «держаться» рухнет Только он, юный, дерзкий Сам поздравит с первым днём весны И тут-то, наконец, истерика Разряд в тысячу вольт И долгожданно вышибает пробки, рвёт мосты Всё, что скопилось в эти десять дней молчания и ада Приправленных работой и засадой по всем фронтам Мне надо бы держаться Через месяц операция у мамы А я словно бачок с трухой и лавой Отчаянием и холодным сердцем И нет желания это менять Вот ужас самый [Куплет 2] Зачем-то надо продолжать держаться Когда после цветов, подарка, киевского моря Он говорит: «Нам надо бы расстаться» И ты в слезах идёшь через контроли В Жулянах, Минске и Москве Сквозь рейсы, через трёп в мессенджерах, с покерфейсом Через сугробы и домой Зачем-то надо продолжать держаться Блокируя его везде и исступлённо И всю неделю чувствовать себя как оголенный нерв Близко к клинической депрессии Это не та грустиночка c хандрою К которой склонны девочки А самая чернеющая бездна Что жадно, до агрессии Глядит в мои зелёные глаза И разблокировать потом обратно Вместо не написав ни слова Выкл-Вкл. Банзай Но всё мое «держаться» рухнет Только он, юный, дерзкий Сам поздравит с первым днём весны И тут-то, наконец, истерика Разряд в тысячу вольт И долгожданно вышибает пробки, рвёт мосты Всё, что скопилось в эти десять дней молчания и ада Приправленных работой и болезнью, и засадой по всем фронтам Мне надо бы беречься Через месяц операция у мамы А я словно бачок с трухой и лавой Отчаянием и холодным сердцем И нет желания это менять Вот ужас самый

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Александр Заранкин (Aleksandr Zarankin)
  • Александр Красовицкий (Aleksandr Krasovytskyy)