В грязи (In dirt)

Lyrics
[Текст песни «В грязи»] [Интро: Слава КПСС] Ай, е-ай-е-ай Это грязь, грязь Это грязь, грязь [Припев: Слава КПСС] И в этой грязи нет никакой любви Я бы сжег весь мир, чтобы быть с тобой И в этой связи нет никакой любви Ведь ты бросила меня на передовой И в этой грязи нет никакой любви Я бы сжег весь мир, чтобы быть с тобой И в этой связи нет никакой любви Ведь ты бросила меня на передовой [Куплет 1: Слава КПСС] Далеко до последнего боя Я один, но вообще-то я с братом Чувства скачут, словно биткоин Кто со мной, будто дали присягу Ни шагу назад, мой оплот — вечность Ты, женщина, здесь, чтобы любить мой гений Семнадцать мгновений, но я ебал их в рот Мы вскроем друг другу вены, после снимем влог Как мы пишем полотно кровью, детка, садись Я не скрытый, я открытый и честный садист Солист в театре наших боевых действий Я встал на путь диктата, словно я Пётр Павленский Никакой любви. Жестокий арт-террор Либо делай, что сказал, либо кишкой на кол Тарковский сжёг корову, Павленский пиздил бабу А я убил в себе романтика и Гаутаму [Бридж: Замай] И в этой грязи нет никакой любви Мы танцуем на крови, пишем слово R.I.P Я убил бы весь мир, чтобы быть один Но это танец для двоих, значит Книксен мой [Куплет 2: Замай] Я — молодой Нильс Бор (Я) Мне не нужен эскорт (Нет-нет) Я смогу вес гор Взять на плечи, ведь хуй — Эверест мой (Ого) И со мной мой бро Баб не пускаем на борт (Салют) Только девок, кто даст добро И любовь, кровь с молоком! Да, мы лучшие, хейтеры опущены Границы разрушены — смертельное оружие! Манты кушали — революция (Вот так) Но нам похуй, у нас есть свои дела (Вот так) На ужин то, что и заслуживаем Деньги, власть, так навсегда Мысли куцые — конституция Первое дело — рэп, а второе бабы! (Чё) Ромалы, дороги и вечный путь (Я здесь) Лавразия, Гондвана (Ты кто?) — я поэт, а не каблук Я думаю, что я что-то значу Уважай меня, я не сраный мачо Большие цели, большие задачи И вместе мы сможем начхать на незрячих Тех, кто не видит наше сиянье Тех, кто остаться хочет дикарями (Нахуй их) Лука Хиникадзе — я большой мальчик На похоронах сыграй мне мариачи! [Припев: Слава КПСС] И в этой грязи нет никакой любви Я бы сжег весь мир, чтобы быть с тобой И в этой связи нет никакой любви Ведь ты бросила меня на передовой И в этой грязи нет никакой любви Я бы сжег весь мир, чтобы быть с тобой И в этой связи нет никакой любви Ведь ты бросила меня на передовой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЗАМАЙ (ZAMAY)
- Слава КПСС (Slava KPSS)