Трихана (3hunna)

Album cover art for "Трихана (3hunna)" by ЗАМАЙ (ZAMAY)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)

Трихана (3hunna)

6.7K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Трихана»] [Интро: Замай] Эй, е, Замай, Слава КПСС, Антихайп, е Два-ноль-девять, е [Куплет 1: Замай] Жизнь в России, положу в зиплок Похуй заебло, долбоёб Не по паспорту бьют тут, а за ебло В зале плотно, и наши люди есть по всей стране Я стреляю идеей на универсальном языке (Полиглот) На хуй власти иерархий Я безвластие — анархия На хуй все идеалы И все партии на хер Красив, как Белладонна, я вбиваю долото В деревянные головы потомков, я и есть народ! Жить просто, слив босса Ничтожеств и попсов Трип в космос, мой гордо Голову задрав к звёздам! Злоба жива, пока жив И буквы-символы Калаши Вечность держись, я большой взрыв Я иду и не поможет ядерный щит! [Припев: Замай] Как триста спартанцев — ОПГ Трихана Троица из ларца: Андрей, Витя, Слава Против ваших жречеств, факельное вече И метче стреляем, чем Морин О'Хара! Как триста спартанцев — ОПГ Трихана (Антихайп) Троица из ларца: Андрей, Витя, Слава Против ваших жречеств, факельное вече И метче стреляем, чем Морин О'Хара! Нет ни Бога, ни царя Мы свободы изолят Чистая, будто слеза Мицеллярная вода! Нет ни Бога, ни царя Оболочка — манекен Когда сдохну, то родится Новый революционер! [Куплет 2: Слава КПСС] Мы два старика, всё проебли, да похуй, парень Как Шарли Эбдо, с нами братья мусульмане Мы не рукопожатны, пукано-пожарный гидрант строк Хуй на вас не встанет, ведь пять лет уже ебал впрок (Ебал!) Хип-хоп так доебал, что нету сил, брачо Но слышу твой — и у тя, чё, аллергия на панчи? Баче нас нету на русском Мы Оптина пустошь Мы остаемся навсегда, здесь как деды под Курском Я Хироо Онода, мой император мёртв Но словно Роджер Федерер, я не покинул корт Ебал вас в рот, Антихайп, ты знаешь мой нейм Любишь играться с большой дудкой, пидор, — Джон Колтрейн? Я сдохну ноунеймом, мой микрофон — Shure Ваша флейва — это гейство, ебаный рынок шкур Все сосут друг другу, да? Мы выдаём в рот Я не педик, бро, так что мне похуй дизайнерский шмот Имеешь бабло? Мозги врубай реще Всё, что ты придумал, додик, это покупать вещи? (Гений, блядь! Окей) Просри всю жизнь на эти цацки, лох А я с битом, как Шакил О'нил и баскетбол Это обычная любовь к игре Всё остальное прилагается, как болт к дыре Хуйня через тире: "как, будто, словно" заебала Но я очень долго без людей, как пост у каннибала Нелепые панчи, нелепая жизнь Моя профессия — рэпер, братан, согласись Это всё ебаный абсурд, словно Введенский, Хармс Беккет, Ионеско, Заболоцкий всё писали с нас [Припев: Замай] Как триста спартанцев — ОПГ Трихана Троица из ларца: Андрей, Витя, Слава Против ваших жречеств, факельное вече И метче стреляем, чем Морин О'Хара! Как триста спартанцев — ОПГ Трихана (Антихайп) Троица из ларца: Андрей, Витя, Слава Против ваших жречеств, факельное вече И метче стреляем, чем Морин О'Хара! Нет ни бога, ни царя Мы свободы изолят Чистая, будто слеза Мицеллярная вода! Нет ни бога, ни царя Оболочка — манекен Когда сдохну, то родится Новый революционер! Пу!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)