Страх и ненависть в Ленинграде (Fear and Loathing in Leningrad)

Album cover art for "Страх и ненависть в Ленинграде (Fear and Loathing in Leningrad)" by ЗАМАЙ (ZAMAY)

ЗАМАЙ (ZAMAY) - Rap, Русский (In Russian)

Страх и ненависть в Ленинграде (Fear and Loathing in Leningrad)

0 Plays

Duration: 3:31

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Страх и ненависть в Ленинграде" ft. Саша Дискотека] [Интро] А как ты собираешься пиарить свой микстейп? Я пока не задумывался об этом Мы теперь станем знамениты? И возможно даже купим тебе шубу из каракуля Со звёздочками Мы звёзды Пошлю релиз на Рифмы и Панчи Наверное лайки мне поставят Там ещё один микстейп в сети выложен И закончится, жизнь закончится Пошлю релиз на Рифмы и Панчи Наверное лайки мне поставят Там ещё один микстейп в сети выложен И закончится, жизнь закончится (А-а-а-а!) Я хочу быть, как Галат Петухом ебаным (Пошлю рели-) Это кружок фанатов Noize MC Где революционные матросы? Где? Где? Где революционные? Где революционные матросы? Антон Жаба, Виталий Костиков, Е-е-е! [Куплет 1: Слава КПСС] Мы в осаде, медный всадник отощал без сыров Финских даров, а как-то в городе дорог Лёх, пиши письмо, осадный Ленинград за окном И Зощенко бы дал мне пять, сколотил себе гроб Лучше сдохнуть, чем буду жрать русские шпроты Холодно, жутко, темно в этом проклятом болоте Помнишь, как на Болотной совместку с пятой колонной Пел Noize MC, теперь кричим "Боже, царя храни" Мы как спартанцы, в осаде роллы без васаби И греческий салат не лезет в горло О наших страданиях Максим Горький писал бы сурово и жёстко В апреле съели польского подростка Тоска по европейской пище стала сильней гуманизма во мне Помнишь, ты же обещала летим в Крым в сентябре Теперь на полках пищи нет Санкции лупят, как бомбы, блокадный Питер ёбаный [Куплет 2: Хан Замай]: Не горюй, браток, это же русский рок Не выжить и не выплыть тут в бою с добром Я боюсь в окно смотреть, там [?] Туп, опустошён, гнусь, как куст и лох И ты знаешь, что это самое лучшее Что могло случиться с нами, лошками заблудшими Ты на мушке, реп, будто прицел Поэт и музыкант Пушкин и Курт Кобейн Против всех, и против цен проклятых Грабим винный магазин, всюду спермы пятна Веселей, ребята, кладовщицы кайф Операция "Ы", Вицын — Замай Следом церковный приход, на нас маски, рясы Жарим плюхи на свечах в конопляном масле Остановит вряд ли и ФСО Ведь мы из Ленинграда, а значит нам везде бронь Где оброк? Сука, бей, холоп, челом Виталий Миллионов кидает в Озон бабло Танком везём добро, за рулём месьё Гийота Сливаем спирт, нанотехнологии, [?] говно Мы Спарта, на мне парка и па́ртак Это Россия, не ба́рдак Кризис постмодернизма, шаурма на завтрак Страх и ненависть по всей Европе до Камызяка [Аутро: Donna Summer] Father dear, don't you hear me

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Саша Дискотека (Sasha Disco)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)