Культурное похмелье (Cultural Hangover)

Album cover art for "Культурное похмелье (Cultural  Hangover)" by ЗАМАЙ (ZAMAY) & Саша (Sasha) (Russia)

ЗАМАЙ (ZAMAY) & Саша (Sasha) (Russia) - Rap, Русский (In Russian)

Культурное похмелье (Cultural Hangover)

0 Plays

Duration: 3:10

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни: «Культурное похмелье» ft. Саша] [Куплет 1: Саша] Мы дети подземелья, страдаем от культурного похмелья Плюй в урны, чисти перья и похуй стили, перечисли звенья Себя на фоне числю тенью, но культура потаскуха Пользуйся чистотелом, если даже чирком задело Паразитируем на спинах колоссов Моя отрыжка - отголосок Было время, я от движения как наркоман откололся Мой вернулся плодоносец стиль от колонок Такой же редкий и уникальный, как вид утконоса Творческая лихорадка – это моя эбола И я требую больше, как глаза маньяка боли Пока метут здесь погоны моя судьба с ликом медузы Горгоны Но признаюсь, меня косички манят по-прежнему, как в школе Герой Персей, вокруг мегаполис, где слово «гидра» означает траву, а не тварь Много знаешь, много помнишь Расширяй словарь, пока нас не пожрал дневной свет и Молох Крутым яйцам и тупой башке серп и молот [Скит] Ты всего лишь потёкший экран, пустая бутылка, эйфория, испорченная молодость, убитая и забытая. Приготовься умереть [Куплет 2: Замай] Мы царь - этой культуркой вшивой [?] многорукий Шива Клавиши клавиатуры жиром заплывают Deus ex машина Рэп, и ничего не попишешь Я ни на что более не способен Сам на себя быть могут лишь обижен На то, что герой сдох в первом эпизоде И снова [?], колесо сансары играет [?] слова как [?] бьют в цель Осыпается гравий мелких проблем бытовых Хейтер жаждет уебать мне в под дых Я рад, давай брат Как гнида [?], абра кадабра и в миг я Замза Устрою (касаба?) всем неверным Непоттёртый флоу, как Эдвард Вернон [?] это Мельпомена Величайший неизвестный Реал Картахена В мой голос горящий [?] полено Поджигаю города [?] системный Константин Хабенский в этой теме пенной Культурное похмелье – рэп богема На утро никому не нужен Шарли Эбдо Даже если рядом копошится Шарлиз Терон И тут не жажда наживы, и не хиппи-хоп Приемником меня избрал в цари Мирон [Куплет 3: Слава КПСС] 12 карликов на свадьбе ебали Мирона 12 пабликов запостили в своих альбомах Андеграунд воина Антона под пивком и поном Обтекай-кай-кай как кататоник Это колесница по небу конюху Нам бы хоть краюху хлеба Вам – хуя в хлебало Это пир для каннибалов, Жека нас парил товаром Но мы с Замаем Ханом ходим только под Шерханом В этих джунглях я сижу как на углях Моя ляхта всегда с краю, там толстенный альманах Герду любит Каин фраер, он манерный парень Кликуха Марек Марракеш за лепку из гашиша мне дана не зря Но не карлики и не я не знали Зачем в бокале спрайт и чего туда поклали Я улыбался рэперу по имени Коля Он в ответ только бил меня об стол зубами (сучка)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Саша (Sasha) (Russia)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • ЗАМАЙ (ZAMAY)