Я внизу (Ya vnizu)

Album cover art for "Я внизу (Ya vnizu)" by Заги Бок (Zagi Bok)

Заги Бок (Zagi Bok) - Rap, Русский (In Russian)

Я внизу (Ya vnizu)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Я внизу"] [Припев] Я внизу и мне похеру, кто ходит поверху Я пускаю свои рифмы по ветру Я внизу и мне похеру, кто ходит поверху Я пускаю свои рифмы по ветру [Куплет 1] Видишь меня – делай сальто, я Юра Хой в пальто Печатай жёлтым понтоном о том, как я понтов На тонны картона. Потрогай котомку с потомком Потом громко объяви о готовности ознакомиться с тонкостями Карты вверх мастями, не хрусти костями Даже если жестил, снаффал амфыч горстями Всегда оставайся не в ладах с властями С тем, чтоб не быть заключенным в трёх плоскостях Это костяк, мы на этой планете в гостях И едва ли они нас простят И с распростёртыми объятиями встретят тех Кто среди третьего сорта в авторитете Авторы этих строк в ответе за смог над районами Жёлтая ветка, Москва, гурманы-наёмники Помните, люди, вас всю дорогу наёбывали Мы даём новое, основанное на йоге На юго-востоке для вас открыты наши люки Как люди на Вудстоке, мы чертим круги на воде Крутим настройки, строим всех по стойке смирно Готовим эликсир для гурманов хип-хопа жирного Попали под жернова, но не стали жертвами нового Сквозь бетон Вавилона ведём в наше жёлтое логово Помни, что уже не дадут второго условного Шалом all of ya, всё равно [Припев] Я внизу и мне похеру, кто ходит поверху Я пускаю свои рифмы по ветру Я внизу и мне похеру, кто ходит поверху Я пускаю свои рифмы по ветру [Куплет 2] Вкуси мою перкуссию, пока я тут вблизи курсирую Заги Бок MC, пиши это имя курсивом Я вижу как УЗИ, что кто-то в мозги хуйни нагрузил вам И здесь, чтобы сделать что-то покрасивей Чем усилитель вкуса пищевого красителя Ведь не перевелись ещё гурманы на Руси Из тех, кого не наебёшь стразированными лосинами В эфире телевидения канала Россия И мы под негров косили во времена "Не грози" Но тогда это не пахло пидарастией так сильно Сейчас уже пойди проссы, кто нас пристрастил к токсинам Лучше принеси нам их ещё Если чё, ты знаешь, кто мы и где мы Я внизу вместе с теми, кто в курсе всех этих тем И вещаем свой мем из нижних слоёв системы И ряды наши редеют между тем А ты чего хотел? На что вообще можно надеяться В пределах четырёх, со всех сторон заделанных стен? Сможешь ли ты, как то, сквозь щель в асфальте деревце В мире, где так просто потеряться? Никому не доверяй, ныряй глубже Узнай, что всё лучшее находится на дне этой грязной лужи Кто-то рвётся наружу, кому-то очень нужно Ближе к рулевому колесу, а я то чё [Припев] Я внизу и мне похеру, кто ходит поверху Я пускаю свои рифмы по ветру Я внизу и мне похеру, кто ходит поверху Я пускаю свои рифмы по ветру

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Заги Бок (Zagi Bok)