Обессутил (Obessutil)

Заги Бок (Zagi Bok) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Обессутил (Obessutil)
10.9K Plays
Lyrics
[Текст песни «Обессутил»] [Куплет 1: Заги Бок] Из тех сотен, давай по красоте замутим Успел забыть, забить, заснуть, обессутил Бросил на пол пути - то ли в подпитии, то ли в поддутии; То ли всё прокутил, не потянул по валюте В старом худи, в безумии один на студии Проебал все прелюдии революции Теперь, ещё сложней понять, кто все эти люди Что доселе засесть успели в груди Бывало клёво, бывало мутило; Бывало вёл себя, как мудила - Ходил на месте, худел, терял силы; И в огне жёг, и в воде гасил их Но я, по прежнему надёжно в своей низине Ещё не дно, но ты б тут быстро сносил всё зимнее Так что не проси, даже приблизительно О чём-либо с этим всвязи, ёба! Спасибо [Припев] Что пережил, что пережил, что прожил - Всё то же, да всё уже не то Что было реже ближе, что было дороже - Всё то же, да всё уже не то Что брал за грош, что собирал по крупицам из крошек; Что было небрежно отложено на попозже И это отражение рожи в луже - Всё то же... [Куплет 2: Заги Бок] А ведь сам же загнался в это прокрустово ложе Так стараясь быть не похожим на самого же себя Но соглашаясь на плохое, не найдя хорошего - И рисуя себе иллюзорные препятствия Скрепя сердце закрылся на замок; Занемог хоть на как сам - и отвечал, что сам ок Но будучи близорук - так и остался босоног Не заметив, как вдруг остановился станок Да, я помню много таких остановок И то, что жизнь-говно, - вывод давно не из новых И лишь то, что не завёл себе верного нарезного Не дало покинуть эту вереницу биномов Под пеленой в пол жизни длиною даже не вышел в ноль Только невольно перешёл на бемоль Изучая поперёк и вдоль, как обезболивает алкоголь - Не нашёл ни на долю, в чём соль?! [Припев] Что пережил, что пережил, что прожил - Всё то же, да всё уже не то Что было реже ближе, что было дороже - Всё то же, да всё уже не то Что брал за грош, что собирал по крупицам из крошек; Что было небрежно отложено на попозже И это отражение рожи в луже - Всё то же, да всё уже не то [Аутро: Заги Бок] И змея логово и Божье ложе; И ложь, что всё также так же на правду похожа И нож так и не вынутый из ножен; Тревожные сирены неотложек И что бросало в холод, и что пробирало до дрожи И чем был до невозможного восторжен Слышь, и ты тоже - Всё то же, да всё уже не то!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Заги Бок (Zagi Bok)