В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)

Album cover art for "В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)" by Заги Бок (Zagi Bok)

Заги Бок (Zagi Bok) - Rap, Русский (In Russian)

В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib) (In an unexpected perspective)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В неожиданном ракурсе (5 раунд 17ib)»] [Интро] — И так уже, блядь, сил нету — Маме привет — Ну всё, думаю, что… нервы дороже, блять… — Спасибо — …Чем ваш баттл, мне нахуй — Спасибо, да [Куплет 1] Эй, как ни орали благим матом нам и ни били в набат оракулы Но это как до Никарагуа на собаках Хоть сама галактика не раз давала в руки знаки Разобраться в их разнообразии пока никак И лишь мрак с любого ракурса одинаков Пока у всех свой сферического вакуума struggle Как трава количество оград и в их углах флагов И без всяких «бла-бла» про власть у ануннака в лапах Все и так бесплатно играют этот спектакль Кто просто еблан, кто-то в страхе ГУЛага бараков Кто на Кадиллаке, награбив материальных благ А кто-то скрыл траурный фрак под оранжевым анораком Ведь мрак с любого ракурса одинаков И все 100 дорог упираются в край оврага От порога и по кругу ледяная стена Как та, что когда-то так походу и не доломал Геракл Не про нас тот пирог с ароматами шафрана (Нет) Не для широкого экрана формат Так что жди до финала, сбоку набрав впрок диклофенака Поливая аспарагус у дивана И не надо ожидать вида с неожиданного плана Ра держит курс мимо, бежит по усам прана Как ни странно, главое скрывает изнанка И срать на параграфы страниц пятой главы Сократа, йоу [Припев] Мрак с любого ракурса одинаков Можешь обнять меня, заплакав Можешь наварить с рисом козинаков Но рано или поздно фигак, и (Мрак) мрак с любого ракурса одинаков И не всяк так родит, как родил Иаков Нас таких, как в падиках дырявых БонАкв Наше дело — табак, братик (Эй) [Куплет 2] Кстати, да, забота, но с меня не брали клятву Гиппократа Ведь мероприятие предполагает так Чтоб неприятеля брала за зад обида и досада Если даже в твоей жизни не оставил следа Ну да, он мне кусани, а я ему накоси-выкуси Ну выебнись мне амфибрахием в триольном минусе Ну спой ещё, птичка, не стыдись, сделай милость Что-то такое, что мне и не снилось А я откинусь на кресле, плеснув в бокалы Mark 45-й Мне всегда хватало старого друга-квадрата Чтоб отправить куда надо элеватор говна Так на-ка, кусани, наука со дна вкусна, как Или кусани, пацаны, я не в курсах правописанья Выбирайте на этого пса ракурс сами Не на экзамене, и ссать, чьи голоса не за меня И у кого слизать стиль он в этот раз позарится (Не-а) Мне это знать необязательно (Как так?) Как и орать, что пизда тебе Заги — твой друг, друг — это больше, чем просто приятель И похуй на хате, в падике, клубе или на катере Мрак с любого ракурса одинаков Кто-то влезет в драку — это бракованный дурак Будь ты рак по зодиаку или у тебя простаты рак Не надо просто так тыкать Заги факи, йоу [Аутро] — Постой, ну слышь — Давай последний раз — Не надо

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Заги Бок (Zagi Bok)