Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)" by Young P&H

Young P&H - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ветер Перемен (2 раунд 17ib)»] Перед тем, как уловить ветер перемен Я выдул целый член, и прыгнул в белый benz Белый как первый, я первый как белый Судьи что батлят тут, как первые жертвы Flow контрабанда, snowman как Санта Johnyboy, боже мой, что с тобой стало? Пусть Дудем, но ты сдулся самый сок Что ты в курсе, за кого ты сидишь с ним на кухне Самый сок из-за него, ты же баттлишь Чтоб Мирон тебя трахнул, словно снова 17 Ноль из двух, всегда третий, 17-й независимый После той даты в баре ты зависимо чистый Я редкий как вид, я вредный как Крид Откуда ветра перемен, тот что не летчик, так сбит Но я крепко сбит, напоминаю им отца Не профессор Икс, но заставляю вещи двигаться Ваши МС тараторят, но мертвы как Leoric Остается везти в крематорий После их пепел унесет ветер Или словно впритыке, их сварить вместо кофе Ваши МС тараторят как Канделаки А значит будут петь под рулем в кадиллаке Белый стих, вместо рифм - это swag Рэпер St1m, это лишь Pepperstone Из баттла в сестренки, вы кадры без пленки Кинь на пол монету, он запишет дичь в Елках Витя CLassic, Tanir, RE-pac, Дуня и Deep Без обид, но я ебал ваши рты Да и твой Типси Тип, вы каждый тот тип Что дал парням слово, но кинет за хайп Хайд дал парням слово, и все сделал как надо Пережимаю им горло синеют как Аватар Перемен, перемен, требуют сердца Но ветер не дует, в их паруса Слышь дети кайфуют, и ждут чудеса Но чудес не бывает, ты в курсе ведь так?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Young P&H