Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)" by RAM

RAM - Rap, Battle Rap

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind of Change)

5.1K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ветер перемен (2 раунд 17ib)»] [Куплет] Я просыпаюсь, и надо репу чесать Мучиться, как писака, мне всё же за 60 Сука, дайте нашатыря, надо снова прийти в себя Я, как Snoop и без косяка В снегоступах, да по силкам — это путь мой от босяка До того, кто покалечил фантазию пиздюкам До того, кто взвалил на плечи весь этот сюр и гам До того, кто так читал, что у пацанов был припадок, а у тёлочек трескалась курага Ещё каких-то 30 лет, и я буду так говорить Ну а пока я тут и шлёпаю грубо вас, комары После войны на вашем бэттле больше не будет убийств Меня просили делать стиль, и я вывалил горсть яиц А в эту бойню вмешались девки, шавки, дедули Тут будто раздают скидоны на лапти, на угги Даже Егору надоело бросаться под пули Крид залетел на бэттл, чтоб его глобально качнули И вот он ветер перемен, чуешь запах? Это вы в дерьме Рэм узурпатор, вам всем пиздец, это судный день Сколько лет натачивал зубы Чтобы в итоге вцепиться в горло намертво пресловутым комьюнити Такова цель, кто-то попадёт ко мне в пару, и будет краш-тест Лучше вызывай свою маму и падай в кортеж Кто-то попадет ко мне в партер, это куреш, god damn Буша не будет, мне это навесь А недавно кумиры были недосягаемы И не даром смотрели на нас с экранов из-за камеры Как будто вернулся лет так десяток назад И теперь могу биться на равных Дальше по накатанной, тысячи поэтов поверят в свои каракули Сотни самых дерзких пробьются куда-то дальше, и Только самый грязный один тут стоит уверенно Держит свой хуй по ветру и не кашляет

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • RAM