Парайоня (Paranoia)

Lyrics
[Текст песни «Паранойя»] [Припев: WormGanger] Паранойя, паранойя Меня кроет паранойя Паранойя, паранойя Меня кроет паранойя Мы везём домой, я на Volks'е еду и смотрю в окно За окном темно и меня кроет, нервы на пределе И это день был не последним, не могу я левым верить Паранойя заебала, кинул xanny [Куплет 1: WormGanger] Я не раз бывал на грани пиздеца (Да) Черный ход мой генг спасал (Да) Был малой не знал закон, шарил в стрит Бейби [?] покупал амфетос Разбодяжила с хуйней слил всё сукам (Чуть не вскрыли) Мне тогда было семнадцать лет Прыгнул в Transatlantik пиздюком Я прохавал всё с нуля, как замок и бэнкролл Девочка в погонах смотрит мне в глаза (Да) Рот поганный проток, тут зашёл майор Он походу все уверен, что траву ставят в вену Ебень (Ебень, ставят в вену) [Припев: WormGanger] Паранойя, паранойя Меня кроет паранойя Паранойя, паранойя Меня кроет паранойя Мы везём домой, я на Volks'е еду и смотрю в окно За окном темно и меня кроет, нервы на пределе И это день был не последним, не могу я левым верить Паранойя заебала, кинул xanny [Куплет 2: TopSmoker] Паранойя, паранойя, паранойя На-нахуй брать с левых тем У нас [?] орех Медленно потянем кодеин Мусора на смерть Два кустах на смерть В дабл капе героин (Кайф) В ките всё, что осталось С водой уже намешан лин Паранойя твоя тень Тебя морочит Торчи палят мою дверь (Заебали) Паранойя, стало слишком хорошо [Припев: WormGanger] Паранойя, паранойя Меня кроет паранойя Паранойя, паранойя Меня кроет паранойя Мы везём домой, я на Volks'е еду и смотрю в окно За окном темно и меня кроет, нервы на пределе И это день был не последним, не могу я левым верить Паранойя заебала, кинул xanny
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WormGanger
- АСОЕР (ASOER)
- Black Prime