Снова (More)

Lyrics
[Текст песни «Снова» ft. KUDOKUSHI & OG Buda] [Текст из отрывков] [Интро] be— be— beamerrr [Припев: WormGanger] И я в барах снова, бля, походу, всё хуёво (Всё хуёво, всё хуёво) Но, если честно, мне похуй (Мне похуй), но если честно мне так похуй [Куплет 1: WormGanger] Все мои пацы замарали руки, кровь на асфальте попадает мне прямо по ступням Когда я юный был, то я пытался верить суке Прошли те годы, и теперь я сам хуйню несу им Так часто вру сукам, будто им ссу в уши, зачем тебе я нужен? Сам по себе я, сука, не стану ей мужем Бля, мы тебя потушим, твоё ебло в луже Я оттуда, где западло сдать своих мусорам … Fuck twelve, нахуй их браслеты Будь осторожней, братик, они идут по следу На мне эти очки, будто бы боюсь ослепнуть Со мною вещество, я хочу тебя ебнуть [Припев: WormGanger & OG Buda] И я в барах снова, бля, походу, всё хуёво Но, если честно, мне похуй (Мне похуй), но если честно мне так похуй (Но если честно мне так похуй) [Куплет 2: OG Buda] Из крайности в крайность, то воздерживаюсь, то каждое действие запиваю Пишу столько рэпа, что уже свои песни забываю Бэйби, мне так плохо и мне похуй, знаешь, так бывает Но я не, например Worm, он в говно постоянно, я даже не всю ночь Но мы русские пацаны…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WormGanger
- KUDOKUSHI
- OG Buda