Голос Улиц (Voice of the Streets)

Album cover art for "Голос Улиц (Voice of the Streets)" by WormGanger

WormGanger - Rap, Россия (Russia)

Голос Улиц (Voice of the Streets)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Голос Улиц»] [Интро: WormGanger] Эй, HOOD2HOOD, эй [Припев: WormGanger & АСОЕР] Это hood shit (Shit), ты не видел street (Эй) Я в шестнадцать видел как в людей стреляют, слышь (Прикинь) Нахуй если снич (Стучишь), трахну твою bitch (Суку) Я охотник в этом city, для меня ты дичь (Дичь) Это hood shit (Hood), ты не видел street (For real) Видел как людей сажают за продажу плит Дворовый стиль (Стиль), вся жизнь как фильм (Фильм) Твой порошок не первый, а бодяженная пыль (Пыль) [Куплет 1: WormGanger & АСОЕР] Районный флоу (Эй), я голос этих улиц (Улиц) Тебя тут не спасут, в тебя летят все пули (Гра, пау) Да, я убит, слышь, сидим в салоне, курим (Газ) Пришел забрать твой кэш и трахнуть твою суку (Суку) Похуй на их крю (Похуй) за street базарю true (True) Если нужен будет чаппа в тг наберу (Пр-р-р) Прыгаю как кенгуру за бабками, бля, по двору [?] на вешняках сложно закладом замучу (Па-па-па-па) [?] мув, эй, чтобы поднять бачей (Гвап) Не суй свой нос, эй, тебя убьют, лейм (Убьют) Курю big [?], эй, блант жирный как лонгвей (У) Можем устроить жесть, тут HOOD2HOOD, эй [Припев: WormGanger & АСОЕР] Это hood shit (Shit), ты не видел street (Эй) Я в шестнадцать видел как в людей стреляют, слышь (Прикинь) Нахуй если снич (Стучишь), трахну твою bitch (Суку) Я охотник в этом city, для меня ты дичь (Дичь) Это hood shit (Hood), ты не видел street (For real) Видел как людей сажают за продажу плит Дворовый стиль (Стиль), вся жизнь как фильм (Фильм) Твой порошок не первый, а бодяженная пыль (Пыль) [Куплет 2: WormGanger & АСОЕР] С худа прыгнул в худ (Худ), свои тебя сольют (Сдадут) Опера на съезде встали, тебя увезут Километры леса лишь вокруг, не услышат, друг Нехуй было банчить на районе скидывая с рук (С рук) Ограбим этот город, я растворюсь как дым На трапе всё продумал, печаль для сто вторых (Печаль) Нахуй не нужен повод, сfinesse'им, если движ, эй Ворвусь к тебе на хату, пока ты сладко спишь (Ха-ха) Мышь, такой расклад не потянешь, да ты зассышь (По-любому) Или с головой тут застрянешь, липкий гашиш (Ха-ха-ха) [?] чистой воды, тут HOOD2HOOD, бро, [?] дворы (Па-па-па-па) [Припев: WormGanger & АСОЕР] Это hood shit (Shit), ты не видел street (Эй) Я в шестнадцать видел как в людей стреляют, слышь (Прикинь) Нахуй если снич (Стучишь), трахну твою bitch (Суку) Я охотник в этом city, для меня ты дичь (Дичь) Это hood shit (Hood), ты не видел street (For real) Видел как людей сажают за продажу плит Дворовый стиль (Стиль), вся жизнь как фильм (Фильм) Твой порошок не первый, а бодяженная пыль (Пыль)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • WormGanger
  • АСОЕР (ASOER)