Анклав (Enclave)

Lyrics
[Текст песни "Анклав"] [Куплет 1] Я так устал Жить там, где меня нет Чужих комет хвосты за баррикады лет Провожать и наблюдать корабли Что один за одним Застревают в километрах льдин Новый день в старых муках Монахов с тридцатью тремя крестами на брюхе Сотню рук, что под подолой у сук жадно стонет Этот ебаный мир сам себя похоронит [Куплет 2] Здесь улицы тонут под подошвой ментов Не разгоревшись гаснут в миллиардах зрачков огни Посмотри наверх, за сводами их дворцов Всеми звездами сияет твой небосвод Нет ни одной из свобод Нет даже слова - закон, здесь на юных телах Россыпи гематом, день за днём Так пускай наконец под плечом Рухнут ровные строи колонн И засверкает огнями мое ясное небо Пусть не прячется жизнь, в которой я не был В ладонях изгоев, на ваших костях Пусть расцветает мой анклав
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WLVS