Город из руин (City from ruins)

Lyrics
[Текст песни "Город из руин"] [Куплет 1] Мне больше не чем платить Да и было ли для кого здесь жить? Полыхать, а не гореть Было ли для кого здесь петь? [Куплет 2] Из пепла вставать не раз и не дважды Засыпать, но не видеть снов Юность - бессмертие с привкусом сажи Грязная нить путеводная разодранных швов [Куплет 3] По ним я как и прежде шел один Как по дорогам, что ведут Из ниоткуда в никуда И обретая в пепле жизнь Я оставлял в огне года Покидая навсегда Город, что создан из руин Людей где меньше, чем скотин Я как и прежде шел один Мне утро прокричало вслед: "Посмотри, как кровью заливает рассвет За мостом гниющее гетто, стирая каждый след Будто и не было его Тебе здесь места нет" [Аутро] Ведь вечно влюбленным дарована вечная жизнь Молодым - испытание огнем Ты сдохнешь в стенах своей же тюрьмы А мы никогда не умрем Ведь вечно влюбленным дарована вечная жизнь Молодым - испытание огнем Ты сдохнешь в стенах своей же тюрьмы А мы никогда не умрем
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WLVS