survival through violence

WARYKID - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
survival through violence
0 Plays
Duration: 2:11
Lyrics
[Текст песни «survival through violence»] [Интро] Забавная история [Куплет] А, вокруг нас насилие Потому что некоторых, блять, на руках не доносили Кто-то прятался, пока на него доносили (Ха-ха) Себя не понять, всё это плохо или стильно? (Плохо ли?) Ненависть берёт своё, я принимаю правила Стержень ночью сходит, эта грёза — моя мания Forever в миноре, почему меня оставило? Поздно, друг, пытаться, сколько бы ты не откатывал У меня сломался шунт, мне больше не поступит контроль Мои мысли жгут, ведь считаю всё это игрой Они никогда не поймут, что я ненасытный столь Ведь не услышат мук среди сотен этих строф (Да) I would be dead here (Е), не хочу ехать никуда (Никуда) Позволь тронуть мир, иначе не наступит лета Развели не мосты, а слепая трата где-то Времени, зачем видеть то, что вы наделали? (Я не хочу) [Бридж] Каждый второй — ушедший И даже хвост в моём втором кармане на монете Орёл помчал, не зная, где будут жить его дети И если б были мы нашими меньшими Нас можно было отличить бы только по отметинам [Припев] (Пора) Пора прерывать бой, но я устрою ram-jam Убиенный горем, но не кажусь им внешне Размывает в хоре всех погнавшихся в брешь, и Ипостась спасает меня, будучи нездешним Пора прерывать бой, но я устрою ram-jam Убиенный горем, но не кажусь им внешне Размывает в хоре всех погнавшихся в брешь, и Ипостась спасает меня, будучи нездешним [Аутро] Будучи нездешним Будучи нездешним
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID