никто (nobody)

Album cover art for "никто (nobody)" by WARYKID

WARYKID - Rap, Alternative

никто (nobody)

3 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «никто»] [Интро] У меня сломался микрофон, мне очень плохо И очень жарко С меня стекают капли пота, я ненавижу Это, это худшая запись за всю запись альбома, просто, блять [Куплет] Засунь мне в рот спичку с бензином перед тем как я сдохну Я вам устрою фаер шоу, буду как призрачный гонщик Синдром недовольного, мне нужно, мне нужно мне, больше Однажды я наметил дату, но я всё-таки дожил (Ха-ха-ха-ха) Я нена-, я ненавижу вас Твоя башка это — барабан, барабан Уебан, пошёл нах, пошёл нах, пошёл нах Я бы пустил на тя стаю из ста собак Не подходите ко мне Я выгляжу крайне всрато Хочу заявить, что все мои подписчики — котята (Мяу) Повесились на своей цепке с алика Я в черных шмотках — несите фонарики (Фонарики) Хочешь вогнать в уши серу? Послушай агонию, а-а-а Вызову панику Додик двенадцати лет посмотрел Диму Масленникова (Заброшки) Захотел также Штукатурка на ебале оставит лишь кровь и отсутствие зрения сразу же [Бридж] Всем добрый день, на дворе двадцать пятое июля две тысячи двадцать второго года Мой АКГ П220 сломался, потому что в него пять лет до этого кричал Даня Декма, никаких Дань Вульф, кстати, больше нет И вот я купил 120 и у меня все ахуенно [Припев] Шлакоблок плющит лицо (лицо), голова как воздушный шарик (Шарик) Бро, смирись, что ты — никто, и никогда никем не станешь (Не станешь) Я хочу бежать отсюда, вы все меня заебали Мя не видно в темноте, сука, тебя могу ужалить Шлакоблок плющит лицо (лицо) , голова как воздушный шарик (Шарик) Бро, смирись, что ты — никто, и никогда никем не станешь (Не станешь) Я хочу бежать отсюда, вы все меня заебали Мя не видно в темноте, сука, тебя могу ужалить [Аутро] Блять, а еще одна новость, короче У dmtboy в треке «ЗВОНОК» есть тоже строчка: «Вы все меня заебали» с абсолютно таким же флоу И когда я написал этот припев, я такой: «Блять, на что-то похоже, но, надеюсь я ничего не спиздил» И вот недавно послушал, блять, там один в один строчка Извини, dmtboy, переписывать не буду Как-как-как-как-как-как-как-как-как голова как воздушный шарик То, и-то, и-то, и-то, и никогда никем не станешь Я хочу бежать-бежать-бежать все меня заебали Сука-сука-сука-сука, тебя могу ужали-и-и

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • WARYKID