никогда (never)

WARYKID - Rap, Русская альтернатива (Russian Alternative)
никогда (never)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Никогда»] [Предприпев] Я бьюсь головой о стену и боюсь темноты Когда дропну этот трек, ищи в одной из могил Моё тело говорит: «Я не смог полюбить» Прошу вас отойти, ведь могу навредить [Припев] Отойди, отойди, отойди Ты меня никогда не догонишь Отойди, отойди, отойди И я отдам тебе всё, что ты хочешь (Что ты хочешь?) [Куплет 1] Только звук гитары заставляет плакать (Плакать) Заставляет верить, что мне всё это надо (Точно надо) Сколько раз падал, я-я чтоб найти что-то в клятом прошлом (Что?) Но мне в нём тошно, но мне в нём тошно, ага Туши сигарету об веко — эта жизнь дает под дых (Под дых) Апатия и стакан воды — я пью до тошноты (Тошноты) Дети бегут под колеса, прямо под колесами Кровь на стенах — это просто, я возьму свой дофамин [Бридж] Я хочу, что-б меня замело снегом Я не хочу решать, я хочу бегать Ведь ты меня спасёшь Ведь ты меня спасёшь [Куплет 2] Я не хочу, чтобы моё нытьё улетело куда-то в пустоту (Ту-ту-ту) Помню, что моей голове отчёт — поэтому я ебашу в поту (Поту) Помню, что когда-то я буду труп, и все тупо про меня забудут Никогда, я хочу оставить след от подошвы на ваших лицах Это явь или это мне просто снится? (Снится?) Их путь жалок — тупо накуриться и убиться Никогда, никогда, никогда Мой гроб не будет пыльным, и я не дам вам шанс — никогда [Припев] Отойди, отойди, отойди Ты меня никогда не догонишь Отойди, отойди, отойди И я отдам тебе всё, что ты хочешь [Аутро] Я бьюсь головой о стену и боюсь темноты Когда дропну этот трек, ищи в одной из могил Моё тело говорит: «Я не смог полюбить» Прошу вас отойти, ведь могу навредить АГОНИЯ
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID