​devastate me

Album cover art for "​devastate me" by WARYKID

WARYKID - Pop, Rap

​devastate me

0 Plays

Duration: 1:34

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «devastate me»] [Припев] Вылезаю с кабуки как гром Что ещё за черти в омуте водятся? На мне гадюка, напичканный хромом (Е) Нашинковал уши и я доволен ща (Эй) Devastate me, devastate me Ноль моём на термометре Devastate me, devastate me, я-а-а (Devastate me) [Куплет] На свою шапочку повесил хлястик Ребутни память, или же просто возьмись за ластик Бесконечная зима, не прекращаемая тряска Терпи меня, я буду ползти только медленно и вязко (Вя-я-вязко) Стой, у меня боль, но в крови нет яда (Яда-да) Следствие или итог огустевшей бравады? Слишком много вариантов, но какой из этих правда? (Какой?) Вся моя память в убыток, но уже не пахнет мятой Буэ, студит, а Не вникай в подробности, мы это забудем (Бай-бай) Каждый человек сам выбирает свой утиль Нихуя личного, но вы все мудень Тока соло, меня не привлекают студии (Зачем?) Не отличаю уже жизнь от сна Вчера из мертвых восстал Смотрю в их лица настороженно [Бридж] Куда летят птицы, если снег давно растаял? (Давно растаял) Искал себе добычу, вышедший волк из сарая (Я-а) Тянул остатки добрых глаз, хижина всё пустая Devastate me, я это знаю [Припев] Вылезаю с кабуки как гром Что ещё за черти в омуте водятся? На мне гадюка, напичканный хромом (Е) На-нашинковал уши и я доволен ща-а-а (Эй) Devastate me, devastate me Ноль моём на термометре Devastate me, devastate me, я-а-а (Devastate me) [Аутро] А, а-а-а А-а-а-а А-а-а-а

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • WARYKID