ожог (burn)

Album cover art for "ожог (burn)" by WARYKID

WARYKID - Rap, Emo Rap

ожог (burn)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ожог»] [Интро] Я буду жесток, я перегорел, но не забыл — это был поджог Ощути меня, испытай болевой шок Сука, who are you? Зачем подошёл? Отошёл Я вылез из канализации [Припев] Я буду жесток, я перегорел, но не забыл — это был поджог Ощути меня, испытай болевой шок Сука, who are you? Зачем подошёл? Отошёл Я буду жесток, я перегорел, но не забыл — то был поджог Ощути меня, испытай болевой шок Сука, who are you? Зачем подошёл? Отошёл [Куплет] Гаечным ключом прямо по лбу — я уйду сегодня Ты никогда не поднимался, ты был кем-то поднят Записал за пять минут, пока ты давился полдня Ты мне нравишься, щекочи мою душу и рёбра Тебе нужна работа, пошёл нахуй, потопал Скупаю еду оптом, ведь я так хочу комфорта Я созданный из воска, мы люди — это просто Смотри, как я плыву в реке и я никем не опознан Въебался об стену, забыл врубить этот noclip Мне не надо убивать, ведь вы все давно сдохли (?) слабоватые вопли Довольно, возьми себя в руки, вытри свои сопли Я не ангел — мои крылья не раскроются быстро Трек, как в лобешник выстрел, ты очень жалко пиздел Я в поисках трёх истин, от чего ты зависим? Ну скажи мне как доверял, доверял, доверял, доверял, доверял [Припев] Я буду жесток, я перегорел, но не забыл — это был поджог Ощути меня, испытай болевой шок Сука, who are you? Зачем подошёл? Отошёл Я буду жесток, я перегорел, но не забыл — это был поджог Ощути меня, испытай болевой шок Сука, who are you? Зачем подошёл? Отошёл [Аутро] Я буду жесток, я перегорел, но не забыл — это был поджог Ощути меня, испытай болевой шок Сука, who are you? Зачем подошёл? Отошёл

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • WARYKID