Broken Butterfly

Album cover art for "Broken Butterfly" by WARYKID

WARYKID - Rap, Россия (Russia)

Broken Butterfly

0 Plays

Duration: 2:15

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Broken Butterfly»] [Интро] Бля, у меня наушники ща разъебутся, пиздец, они че-то там Хрипят нахуй, уже, скоро реально сломаются Меня током в уши уебашит, бля, хы [Припев] Я пришёл сюда за ва (Ми) Мы не знаем, чё ты хочешь Ты прогнулся — орига (Ми) Дурачок, ты тупой очень У тебя нету закалки Shut the fuck up, да похуй впрочем У тебя нету закалки Снова 0, хоть заморочился Я пришёл сюда за ва (Ми) Мы не знаем, чё ты хочешь Ты прогнулся — орига (Ми) Дурачок, ты тупой очень У тебя нету закалки Shut the fuck up, да похуй впрочем У тебя нету закалки Снова 0, хоть заморочился [Куплет] Че тебе надо, ебло, от меня? Я иду теряя воспоминания Тупо улетаю от вас навсегда Идут года а ты не меняешься Идут года, а ты не меняешься Я никогда не буду никого из вас прощать Я никогда не буду убегать От своей проблемы, буду убивать И никто не будет гнать за мной Словесный магнум пуляет в тебя Больше ты здесь не увидишь закат Я ещё жив — не пора умирать! Это лишь старт, я уже возгораю! Словесный магнум пуляет в тебя Больше ты здесь не увидишь закат Факт, бита убийства тут акт Пошел нахуй, ебанат! [Бридж] Блять, вот щас опять короче типа в левом ухе нахуй че-то там шипит в наушнике я хуй знает Как десолейт пел бля "наушники шипят, хуевый звук — это мне нравится" Вот, реально вот тут так и произошло, пиздец! [Припев] Я пришёл сюда за ва (Ми) Мы не знаем, чё ты хочешь Ты прогнулся — орига (Ми) Дурачок, ты тупой очень У тебя нету закалки Shut the fuck up, да похуй впрочем У тебя нету закалки Снова 0, хоть заморочился Я пришёл сюда за ва (Ми) Мы не знаем, чё ты хочешь Ты прогнулся — орига (Ми) Дурачок, ты тупой очень У тебя нету закалки Shut the fuck up, да похуй впрочем У тебя нету закалки Снова 0, хоть заморочился [Аутро] Получился не трек, а какая-то история разъебанных наушников Ну вообще, тут как-бы, про, как там называется то? Broken Butterfly, только я тут немножко на своё рассказал В общем, всем спасибо за прослушивание Радиостанция "КОМА", ладно все, досвидания бл...!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • WARYKID