невидимым (invisible)

Lyrics
[Текст песни «невидимым»] [Интро: WARYKID] Мне бы вновь стать невидимым… [Куплет 1: WARYKID] У, е, Мне бы вновь стать невидимым, всё это мозг мой кипятит Ещё одну строчечку выдавить — это отдалило меня от гибели Ничего не помнить (Я), я устаю уже с этими играми К айсбергу движет корабль наш, никто не бросился меня помиловать (Вообще никто) [Припев: WARYKID] Я, я, я, я (Wanna be invisible) Я, я, я, я (Wanna be invisible) Я, я, я, я (Wanna be invisible) Я, я, я, я (Wanna be invisible) [Куплет 2: WARYKID] Цифровая амнезия, моё сердце — килобайты (Килобайты) Мир явно запомнит меня маленьким страдальцем Давить себя стенами иль замертво остаться? Мой туман распотрошит меня среди акаций вновь Я уйду в инвиз, мой фантом всё ищет смысл Поломанный генотип: лицо не принадлежит мне Умру под картинами, так и оставался тихим Я, я, я, я, вой — connect, ты знаешь имя (Эй, я, я) [Бридж: WARYKID & triplesixdelete] Невидимым Невидимым Мне бы вновь стать невидимым (А-а-а, а-а-а) Я-а А-а [Куплет 3: triplesixdelete & WARYKID] Я надеюсь, станет лучше И каждый день меня мучает Что жизнь, она невезучая Что жизнь, она невезучая Я не говорю с тобой Если бы было о чём Если бы было о чём (У-у-у, у-у-у) Я одинокий навсегда Мне, мне не нужно нихуя Е, если ты против меня То не ищи со мной тепла [Припев: WARYKID] Wanna be invisible Wanna be invisible Wanna be invisible (Я, я, я, я) Wanna be invisible [Аутро: triplesixdelete] О-о, одиноко навсегда Я-а, не ищи со мной тепла
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WARYKID
- triplesixdelete