Очень грустная песня (Very sad song)

Восточный Округ (Vostochnyi Okrug) - Rap, Россия (Russia)
Очень грустная песня (Very sad song)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Очень грустная песня»] [Интро: Восточный округ] Е,е (Восточный округ) Это очень грустная песня Пишем рэп в домашних тапочках и шерстяных носках [Куплет 1: Жаман] Часто лежим и думаем о том, что будет завтра так-то Сонно жуем свой завтрак как-то Плюем на здоровье пищеварительного тракта "Давай по пиву" - отпишу братишке кратко Тут не понять, какая она правда матка Ты щас со мною в хламе тут, а кто-то живет сладко Кто-то в палатах замка, у нас квартира как палатка Как прожить? Есть пятихатка, давай поделим братка И каждый волен быть как он считает Кто-то забьет на все, а кто-то счастье попытает Люди живут в теплом раю и тихо замерзают Мы на Урале в холодах и наш огонь не угасает Херня, блядь, твой фэншуй, запомни Жизнь никогда не помогает тем кто вечно стонет И не про нас все эти очерки, блядь, светских хроник И че бы не стряслось не залазь на подоконник [Куплет 2: Ямыч] Годы бегут, за ними не угонишься Главное не вылететь на встречку, когда ускоришься Похуй пристегнут или не пристегнут твой ремень Вовремя жми на тормоза, чтоб не въебаться в пень У нас у каждого тут по проходке И все мы встретимся в конце на последней тусовке Тогда я выпью последнюю каплю водки Похмелье кончится, останутся лишь фотки Ну а пока я жив и здраво мыслю Братан, я всегда дам огня, всегда тебе начислю Чем я взрослее, тем я чаще трезвый Не стал хуёвый — просто верю в этот стафф полезный Лови респект, нам так много надо успеть Кого-то полюбить, кого-то забыть захотеть О чем то зачитать - спеть, с чем-то подзавязать Сделать паузу, так сказать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Восточный Округ (Vostochnyi Okrug)
- Ямыч (Yamych)
- Жаман (Zhaman)
- S.G.PRO