Бэхачка 7ка (Bechachka 7ka)

Album cover art for "Бэхачка 7ка (Bechachka 7ka)" by Восточный Округ (Vostochnyi Okrug) & Зырян (Ziryan)

Восточный Округ (Vostochnyi Okrug) & Зырян (Ziryan) - Rap

Бэхачка 7ка (Bechachka 7ka)

18.6K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Бэхачка 7ка» ft. Зырян] [Припев: Ямыч] Бэха, бэхачка 7ка, бэха, бэхачка 7ка Бэха, бэхачка 7ка, бэха, бэхачка 7ка Самая моя охуенная Бэха, бэхачка 7ка, бэха, бэхачка 7ка Бэха, бэхачка 7ка, бэха, бэхачка 7ка Стоит дохуя, очень дорого [Куплет 1: Ямыч] Отдал бы всю лавеху за бэху - если папа добавил бы сдэху Колесил бы сейчас на бэхе Яма - если б мама одолжила пару лямов Днем сплю - вижу бэху, сплю - вижу ночью Тонированную в говно с наклейкой восточный Купил бы отчим - не стоял бы сейчас я у обочины Бэхачку хочу - бэху хочу очень BMW хочу, черную, пиздатую, охуенную такую, матовую Чтобы под рэпчик тискать кисок нужна 7ка матовая на золотых дисках Слышишь меня теща бля, пока я не умер Покупай мне бэху нахуй, задари мне бумер Эх, ебать, какая тачка - такая и телочка Где ж семерочка моя ты, где ж семерочка [Припев: Ямыч] Бэха, бэхачка 7ка, бэха, бэхачка 7ка Бэха, бэхачка 7ка, бэха, бэхачка 7ка Самая моя охуенная Бэха, бэхачка 7ка, бэха, бэхачка 7ка Бэха, бэхачка 7ка, бэха, бэхачка 7ка Стоит дохуя, очень дорого [Куплет 2: Зырян] Бэха седьмая - престижная, крутая На нее коплю - хочу жить на ней катая Катю, мотю-тетю, дядю Степу шлю в игнор Дядя Степа постоянно чинит светофор Бэхачка, семерочка, тебя я приукрашу Интересы подниму и накурюсь я в кашу Залечу Наташу, я раз уже так делал Ебашу революцию - называю ревал Эй, слышишь, ахуенная, седьмой модели бэха Я тебя цепляю, знай, но по бокам помехи Я ее хочу, бро, так же как и ты Но она не хочет нас, почему, скажи? [Куплет 3: Ямыч] Сука, нахуй, хочу бэху, мне похуй Опять проехала мимо - мне стало плохо В натуре че мы, че мы не пацаны? Хуй на-нэй теща, епты, ты дай взаймы В натуре, теща, не обламывай меня Теща, люблю тебя, купи, мы же родня Купи, я даже в вашу дочку заново влюблюсь Иначе задавлюсь, пиздец и разведусь, дусь-дусь-дусь Тетя Дусь, я от BMW тащусь, на нее ведусь Я на ней даже готов устроиться в такси Только бэхачку купи мне (бэхачку купи) Да не вырастет мой сын, сука, фуфелом Если катать его буду на бэхе с буфером Ну а так без бэхи нахуй мне права, если есть трава, нахуй мне права? [Припев Ямыч & Зырян] Бэха, бэхачка 7ка, бэха, бэхачка 7ка Бэха, бэхачка 7ка, бэха, бэхачка 7ка Самая моя охуенная Бэха, бэхачка 7ка, бэха, бэхачка 7ка Бэха, бэхачка 7ка, бэха, бэхачка 7ка Стоит дохуя, очень дорого [Аутро: Ямыч] Яу, отдал бы всю лавэху за бэху, если б папа добавил бы сдеху Колесил бы- Бля

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ямыч (Yamych)
  • Зырян (Ziryan)