Андэрклассик (Underclassic)

Album cover art for "Андэрклассик (Underclassic)" by Восточный Округ (Vostochnyi Okrug)

Восточный Округ (Vostochnyi Okrug) - Rap, Россия (Russia)

Андэрклассик (Underclassic)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Андэрклассик»] [Интро: Жаман] А че? Раз, два, йоу [Куплет 1: Жаман] Такая вот хуйня тут братик Третий день живем на касик – Восточный Андэрклассик И ты влипал в такую тему, ну хотя бы разик Мы не голодаем, но на хлеб нам нужен мазик Где-то под водой дайвинг, а в небе паропланы Люди дурятся во всю, но избегают травмы Мы катаемся в лифте и набираем килограммы И дружно хуй тут ложим на санкции Обамы Побольше воздуха, пошире шаг Ты раб или вожак, мужик ты или как? В темноте пора бы взять свой причендал в ладони Миру показать, как силой трения создать огонь А ты о чем подумал, братик? Ведь мастурбацией не набить лопатник Твою заначку греет люти-катик На пол года хватит, если ты великий тактик Но пацанам нужна лавэха, нужна нормальная мобилка И под жопу бэха Все будет ровно, то осталась только дэха А пока жизнь проверяет крепость твоего ореха [Припев: Восточный округ] У каждого есть шанс разбогатеть и стать бедным И у тебя получится, и у меня наверное Все будет в добром, пускай все будет в меру Не стань старпером, пока есть шанс стать первым У каждого есть шанс разбогатеть и стать бедным И у тебя получится, и у меня наверное Все будет в добром, пускай все будет в меру Не стань старпером, пока есть шанс стать первым [Куплет 2: Ямыч] Во времена, братишка, наши дела не плохи Грузятся проги, рождаются строки Чем взрослее, тем быстрее шевелятся ноги В глуши старых дворов и новостроек высоких Кого ты ищешь? Не ищи иголку в стоге сена Я с детства помню казки про этот мир жестокий Заматывала, перестал штаны широкие А мы за все раздули и прочитали в шоке 120-ый километр где-то на востоке Пускай там кто-то телка плачет - мы подпевать не будем Останусь S.G PRO, со мной другие люди У нас другой менталитет - у нас другой подход Поверь, настанет тот денек, и ты станешь банкрот Тогда и мне удача улыбнется, сто пудов Скоро возьму этот кусок и чувствую, готов Как и вчера купить квартиру, дохуя делов Уже год прошел, как iPad ушел в залог [Припев: Восточный округ] У каждого есть шанс разбогатеть и стать бедным И у тебя получится, и у меня наверное Все будет в добром, пускай все будет в меру Не стань старпером, пока есть шанс стать первым У каждого есть шанс разбогатеть и стать бедным И у тебя получится, и у меня наверное Все будет в добром, пускай все будет в меру Не стань старпером, пока есть шанс стать первым [Аутро: Жаман] Но на хлеб нам нужен мазик, а Дайвинг, а в небе паропланы (но не избегай)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Восточный Округ (Vostochnyi Okrug)
  • Ямыч (Yamych)
  • Жаман (Zhaman)
  • S.G.PRO