Мало добра (Little good)

Восточный Округ (Vostochnyi Okrug) & Кипа Баса (Kipa Basa) - Rap, Русский (In Russian)
Мало добра (Little good)
1 Plays
Lyrics
[Текст песни «Мало добра» ft. Кипа Баса] [Куплет 1: Ямыч] Тут так мало добра, много реклам, не проеби свой талант Вновь уплываем в туман, как и всегда делим на пополам Жители в хлам, кучи стекла, подписи, горы бумаг Город-обман, лезет в карман, не сойти бы с ума Улица зла, суёт на пробу, не мало меняет твой разум 24 на 7, двигает тему, шевелит за кассу Кто-то кем-то заказан, где-то отдаются приказы Тянешь [на леску], опять провода, не перепутай тут фазу Большие проценты, конторы, рабы, разводные контракты Лишние траты, карты, уборки за хаты, докопайся до правды За поворотом большие наёбы, лжи-водопады Чьи-то цитаты на пыльном бетоне, люди не рады Где-то по блату, чей-то дом андер Кто-то богатый остался за кадром Кто-то звонит, где бы занять круглую сумму на адвоката Прилетел эмигрантом когда-то в big city, но не на Брайтон Мы по делам, сделать музла сёстрам и братьям [Припев: Кипа Баса] Куш, фортуна, нам дай Если ты не в теме, то иди, не мешай Мы берём своё и дым уносит нас в даль В даль, в даль Куш, фортуна, нам дай Если ты не в теме, то иди, не мешай Мы берём своё и дым уносит нас в даль В даль, в даль [Куплет 2: Жаман] Мы рады встречать солнце с востока И не скрываем восторг Только лицом, и никогда боком, мы не готовы на торг Шансы закончатся только, когда вокруг окажется морг Но а сейчас серьёзная трёпка, трёпка будто бы [?] Часто делали выбор, выбор твёрдый как сталь Кто-то сломался как тряпка и выбыл кусая пирог, поцарапал эмали Дни бегут быстро словно Усэйн, но мне их не жаль Они дали всё что могли, время для жизни и пара идей Big city life, братец, вся наша life поместится в ранец И ты сумасшедший голодранец Голодный, да, но [?] сочных женских задниц И мы как юла вокруг оси Не бойся, не проси ни о чём, свой городской массив Для него мы эмигранты, а он для нас не Брайтон Мы тут по делу, сделать музла сёстрам и братьям [Припев: Кипа Баса] Куш, фортуна, нам дай Если ты не в теме, то иди, не мешай Мы берём своё и дым уносит нас в даль В даль, в даль Куш, фортуна, нам дай Если ты не в теме, то иди, не мешай Мы берём своё и дым уносит нас в даль В даль, в даль
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Кипа Баса (Kipa Basa)
- Жаман (Zhaman)
- Ямыч (Yamych)