Я выбрал рэп (I chose rap)

Восточный Округ (Vostochnyi Okrug) & Леша Маэстро (Lesha Maestro) & Фиска (Fiska) (RUS) - Rap
Я выбрал рэп (I chose rap)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Я выбрал рэп» ft. Лёша Маэстро & Фиска] [Куплет 1: Жаман & Ямыч] Ну чисто так по приколу, ну бля допустим: Я был б серьезней в институте, или даже хуй с ним Отслужил бы в российской армии, пек булочки в солдатской пекарни я Или даже раньше, взять класс 9-й, когда горло давила ебаная любовь, проклятая И вдруг б я не решился зачитать про это, а чисто так рассказал друзьям по секрету А ты бы так же щас в колонках рэп качал, а я бы за стеной на тебя матом кричал И ты бы хуй клал на меня большой и толстый, у тебя в колонках ровный shit, и тебе все похуй Или, как вариант, я за рулем Газели, устал пиздец, а сзади пацаны борзеют: читают под музыку, из тела песни с матом Э-э-э, сделай тише - Мы рэперы, нам похуй так то А вот еще расклад: я на заводе, смалю сиги с мужиками, травлю анекдоты И при каждой удобной ситуации, я стараюсь сделать беднее мою корпорацию Иду домой по подъезду с довольной лыбой, а на площадке пацаны, пиво и рыба И я бы попросил их пиздеть потише, ведь у меня дома жена и малой парниша И мне дали бы пизды толпой, били бы ногой, втирая, кто я такой А завтра бы это попало в сводки газет, и через месяц ты бы записал про это рэп [Припев: Ямыч] Я-я-я, я выбрал рэп, я выбрал рэп, я выбрал рэп Я-я-я, я выбрал рэп, я выбрал рэп, я выбрал рэп [Куплет 2: Лёша Маэстро] Я бы наверно щас лежал в Майами, я, бутылка вискаря и шлюха между нами Такая молодая, хладнокровная блядь, чисто ради приколоться в молодую пошмалять У меня, сто очков, была бы служанка, и был бы повар и любовница-южанка Кожаная лежанка, плазма, XBOX, друзья в РОВД и в бардачке кокс Чудил бы дебил бы, и бабки решали бы, я бы забил бы но, это мое кино И ты хотела бы чтобы, но я не особо, хотела бы, но я вот такой вот с утробы Был бы дом, было бы то, было бы это, но в моей башке, блять, одни куплеты [Припев: Ямыч] Я-я-я, я выбрал рэп, я выбрал рэп, я выбрал рэп Я-я-я, я выбрал рэп, я выбрал рэп, я выбрал рэп [Куплет 3: Фиска] Я помню, как мечтал забивать голы шикарные, в составе Урала местного или немецкого Шальке Мне снились бутсы, формы, шикарные поля с травой зеленой, Леха, нажги крапаля Сейчас с типами на студии, тут пиво, водка в рюмках на тумбочке стоит и ждет меня А раньше тренировки, да в рот их, и так, вроде, все ровно, да, спортсмен на отдыхе я А мне и сейчас, брат, знаешь снятся стадионы, только я не на поле, а на сцене с микрофоном Не кресло в офисе, не шефу туз лизать, лови гипотезу: ты рэпер - значит ты пиздат Вот так вот да, и так год от года, в правой руке микрофон, в левой руке вода А ты на парах, универ, запарки, сессия, меня хватило на два года в отелях сервиса И я как-то не парюсь, знаешь, мне по приколу, на сцене, в клубе коктейли, водка, кола Пару смазливых девочек придут на саундчек, за все это спасибо скажу своему рэпчику [Припев: Ямыч] Я-я-я, я выбрал рэп, я выбрал рэп, я выбрал рэп Я-я-я, я выбрал рэп, я выбрал рэп, я выбрал рэп [Аутро: Ямыч] На-на-на-на, на-на-на-на, на-на-на-на На-на-на-на, на-на-на-на, на-на-на-на
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ямыч (Yamych)
- Жаман (Zhaman)
- Леша Маэстро (Lesha Maestro)
- Фиска (Fiska) (RUS)