1000 Лет (1000 years)

Album cover art for "1000 Лет (1000 years)" by Восточный Округ (Vostochnyi Okrug)

Восточный Округ (Vostochnyi Okrug) - Rap

1000 Лет (1000 years)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро: Ямыч] А-йо, Восточный А хули, Восточный а хули УралРэпоМясоКомбинат, брат А хули, все заебись, а хули [Припев: Ямыч & Жаман] 1000 лет уже не брал гитару в руки, только ганджубас помогает мне от скуки 1000 лет уже не брал гитару в руки, только алкоголь помогает мне от скуки 1000 лет уже не брал гитару в руки, аська, скайп, контакт помогает мне от скуки 1000 лет уже не брал гитару в руки, и ещё есть Каста на ноутбуке [Куплет 1: Ямыч] 1000 лет уже не играл на пианино Сяду в машину, но не поеду в Портофино Максимум до магазина, там есть, а-а-а Мясо, соки, воды, вина - в общем, всё, что необходимо Пачка Беломора, из колонок четкая рэпчина Просит подбросить Зина, до ларька за джином Чё ты ебанулась, сиьнка, нет бензина Это Восточный ансамбль русской песни В одном месте, в одном тесте, вместе в одной жести Слушай песни, если вдруг есть чё если От S.G PRO у девочек 2 полосы на тесте Давай не очкуй - ещё по косячку ВКонтакте на фото я видел твою кисочку Ты милая, когда я пьяный, ты очень милая Жди в своём городе, оставь номер мобилы мне Звонили с Томска, с Тюмени звонили Звонили из Перми, с Новосибом тоже в силе - В общем, дохуя откуда звонили Звонили из хуй пойми, в хуй пойми нас пригласили Это sexy Ямыч, тряси сиськами под эти звуки Вы слышали про о нас, поднимите руки Задерите юбки, это вам не буги-вуги На севере и юге всё будет чики-пуки После 7-ми пятниц на неделях отходосы Колеса, паровозы, питики, палтосы Ебашим мы рэпак, а кто-то продаёт Вау вау вау, йупи йоу, йупи йей [Припев: Ямыч & Жаман] 1000 лет уже не брал гитару в руки, только ганджубас помогает мне от скуки 1000 лет уже не брал гитару в руки, только алкоголь помогает мне от скуки 1000 лет уже не брал гитару в руки, аська, скайп, контакт помогает мне от скуки 1000 лет уже не брал гитару в руки, и ещё есть Каста на ноутбуке [Куплет 2: Жаман & Ямыч] 1000 лет не видал на завтрак омлет Да хули завтрак, не встаю раньше, чем в обед Кетчуп, мазик, специи на белый хлеб Похуй, мне ведь не надо танцевать балет Гоняю мяч за местный ФК Сигнал Игроки пьяны и обкуреные в кал Жаман S.G капитан на поле рога Не пали Артёмовских спортсменов ГНК Децл пел - рождён в июле, рифмы как пули Мы с пацанами курнули, пиздец раздули Восточный Округ - рэперы в мохнатых тапках Есть чё покурить ебать? Нет, мы не курим, братка (Сегодня употреблял?) Нет мы не курим, мы хип-хоп штампуем, лобков шнуруем Отцы хип-хопа далеко ебать не мы Мы ебашим рэпчик, рейтинги нам до пизды Это Урал, бро, самый сочный бит и бас Предназначен, чтоб качать твой русский таз КПДД, ППС, ГНК дайте погулять нам Не ебите нам мозга Я понимаю, что с появлением детей Рэп станет другим, не будет больше идей Поэтому Восточный со стоячими хуями Отдыхает летом на Бобровке, как на Майами Это провинция Артёмовский, Свердловской области Колыбель Уральский. Вечно пьяны в молодости Возьму гитару в руки и напою куплет А припев спою через 1000 лет [Припев: Ямыч & Жаман] 1000 лет уже не брал гитару в руки, только ганджубас помогает мне от скуки 1000 лет уже не брал гитару в руки, только алкоголь помогает мне от скуки 1000 лет уже не брал гитару в руки, аська, скайп, контакт помогает мне от скуки 1000 лет уже не брал гитару в руки, и ещё есть Каста на ноутбуке

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ямыч (Yamych)
  • Жаман (Zhaman)