Влюбилась и понеслось (She fell in love and all hell broke loose)

Album cover art for "Влюбилась и понеслось (She fell in love and all hell broke loose)" by Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa) & Саша Дискотека (Sasha Disco)

Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa) & Саша Дискотека (Sasha Disco) - Rap, Русский (In Russian)

Влюбилась и понеслось (She fell in love and all hell broke loose)

0 Plays

Duration: 5:10

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Влюбилась и понеслось» ft. Саша Дискотека] [Куплет 1: Саша Дискотека] Отношения зашли в тупик Полтора года назад у мужа завелась любовница Про то, что он женат, знала, но влюбилась и понеслось Я долго старалась сохранить семью Je ne suis pas sage Тем более, что он говорил, что любит и никогда не бросит С ней расставался, я верила Je suis très cruelle А потом все по новой Отношения у них очень странные Я переболела Поняла, что он меня не любит Mais c'est un engrenage Но он не хочет разводиться, не отпускает меня Я не знаю, что делать и как поступить Parce que je suis [Куплет 2: Воровская Лапа] Как на ваш взгляд? Скажите, как на ваш взгляд? Très Belle Как на ваш взгляд: если женщина не хочет работать — это нормально Или это откровенный эгоизм? Я, например, мечтаю выйти замуж и не работать больше никогда Заниматься домом и детишками Заботиться о муже и хозяйстве и всё такое Но подруга говорит, что это эгоизм Ведь теперь мало кто из мужчин могут прокормить семью в одиночку Так и что теперь, отказаться от мечты? Может, я глупа, что в свои 32 Года всё ещё ищу мужчину, который смог бы мне позволить не работать Позволить не работать (Ха-ха-ха) Лишь бы не работать (Ха-ха) Позволить не работать [Куплет 3: Саша Дискотека] На свою личную жизнь я уже поставила крест Je ne suis pas sage Я так понимаю, что никому не нужна женщина с запахом изо рта Пусть даже он бывает и не всё время Je suis très cruelle Или с челюстью, что почти одно и то же Но я не уверена, что если вместо моих несчастных зубов поставить вставную челюсть Mais c'est un engrenage Это решит проблему Да и сама мысль оказаться в 35 лет с челюстью навевает Parce que je suis Леденящий ужас Я просто в полном отчаянии Très [Куплет 4: Воровская Лапа] Больше не хватает ни на что Belle Не сказала бы, что едим много и богато Стандартные продукты, никаких стейков, салата, ветчины, сливок Проезд на общественном транспорте, я по салонам не хожу больше Потому что не хватает Одежду не можем купить Куда всё девается? Мы молодая семья, своих методов экономии пока нету Мне с родителями было проще, я успевала и дома помочь, и на работу Они мне финансово помогали в плане одежды и еды Причём разнообразнее той, которую мы можем себе позволить Я себя салонами баловала Вышла замуж — и тут поняла, что понятие правильной экономии Je ne suis pas sage Понятие правильной экономии мне неизвестно, мужу тоже Пытаемся где-то сократить, но без толку У меня силы заканчиваются Je suis très cruelle Работать на еду, проезд, кредиты Я превращаюсь в клушу Сами себя вогнали — как же я теперь с ума схожу! Mais c'est un engrenage Помогите советами! Как взять себя в руки? Как экономить правильно? Как настроить себя на то, что всё будет отлично, что надо жить, а не существовать? Parce que je suis Помогите! Пусть эта сука заработает мне денег! Très Belle

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)