РУССКИЙ ВАТНЫЙ* (RUSSIAN WADDING*)

Album cover art for "РУССКИЙ ВАТНЫЙ* (RUSSIAN WADDING*)" by Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa)

Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa) - Rap, Unreleased

РУССКИЙ ВАТНЫЙ* (RUSSIAN WADDING*)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «РУССКИЙ ВАТНЫЙ*»] [Куплет] А-а-а, читаю в новый микрофон Его мне доставил маленький, черный — это был нигра-гном Сука, и-го-го Танцуй под этот бит ригодон Убил три бита, это был триатлон Твой любимый фрешмен — это [?] (Ha-ha-ha, it's Razy) Заморозим тебя после смерти — это будет креогроб Этот трек для таких, как ты, просто, как чапалах (Ча, ча) Это типа лак Я не видел в жизни таких бедолаг Бля, я опять подхватил СПИДора (У-у) Мы играемся с брюликами, а ты играешься со спиннером (Бр-р) На зоне таких, как я называют торпедами Я играю с президентами, я Шамиль Тарпищев (Чё-то очко; ай, ай) У тебя всего 21 платный подписчик Словесный понос, мы читаем этот рэп, как дрыщик (Бэ) Этот трек чума, блядь, красно-коричневая (Оу) Панчи, как деньги — решает количество (Е) Читаю рэп так, будто бы меня ебут за парт Этот кусочек твёрдого мне привёз Гуф с [?] Твои насмешки выглядят жалко, будто бы ты грустный Картман Я русский ватный (У) Будто пила «Husqvarna» (Пр-р) Что-то, бля, этот фристик какой-то абсолютно голимый (Голимый) Просто брынькаю в африканском жанре, как калимба (Брынь) Бро, у меня чё-то мало огня, я как Линда (Го-о-ол) В смысле эта борода вышла, какой-то козлиной (G.O.A.T) Эту mp3'шку, Леброн Джеймс, отправляю в корзину (Воу) Вряд ли до тебя дойдет, как письмо ФСИН (Ха-ха) Но мой проктолог скажет: «Эта жопа делает дерьмо сильно» (А-а) Я тебе породил, на тебе всегда будет ярмо сына Какой ещё «Кровь из носа», тебе б больше подошло бы «Антон псина» Меня пугает певица Долина, это какая-то зловещая долина (Е-е) Но во мне ноль желчи, я как желудок OG Bud'ы до лина (До, до) Будто бы читал Алёхина, меня заебала эта рутина (Пр-р) Бро, эти колеса точно с глицином? Чё-то прут сильно (Р-р) Я нынче стою дорого, я как парусина (Парусина) Сунул член в микроволновку, ведь ты заказал мой хуй с сыром У меня есть для вас парочка бомб, как у хусита (Пу, пу) Твой рэп, как затопленный подвал, я послушал и такой: «Фу, сыро» (Фу, сыро) Люблю коров и я такой: «Му (Му-у), рад», — как Насыров

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)