МБ* (MB*)

Lyrics
[Текст песни «МБ*»] [Куплет] Похуй на кварталПришли квартальные Важны деталиЩа воспалены миндалины Мешают выдать флоу (Кхе) Типа как Сидоджи (Ах) Они хотят меня видеть, бро (OG-G Loc is crazy) Я снова буду доджить Курю на лоджии Мы богаты, как Ротшильды (Пау) Ай, плачу налоги и пошлины (Ща пошленький) Выдаю стилёк, но так-то в русском рэпе мы боженьки Всегда нахожу нужные слова, будто Ожегов (Словарь) Пишу рэп, будто моих родных держат в заложниках И их убьют, если я не выдам лучшие дропы этого года (М) Во дворе коробка Пацанами мы гоняли на ней мячик Ща захожу на их странички ВКонтакте, респект, торс Выдаю слишком личные парты В этом я профи, они меня хантят Ставлю ей демки, она плачет Снаружи — скуф, внутри — поломанный мальчик, чё дальше? Брал в Коломенском стаффчик, I got shit (Ш-ш) Жизнь сложная штука, как капча, м (Вау) Такие пацаны, как мы, тащат (Ха-ха-ха) Слышал всех ваших топов, они скучно базарят Рэп — это Следственный Комитет, тут важно, чё ты расскажешь Ваш стилёк — синоним слову кажимость Там бухгалтеров в мозги ебут организаторы Сёдня выжал сотку, хотя не поднимал тяжесть (Кэш) Ай, предыдущую четвёрку зачитал слабенько Похуй, у меня лежат три разъёбных альбика Говоришь, я не единственный Бог, это альбигойская ересь Мои тупые братики не поняли этот панч Зато хорошо звучат на джерке, ай (Ха) Как делать такие песни? Это мой «Вересковый мёд» Почитай Маршака, а не только маршала, идиот У меня тут синты, микрофончик Это не рэп, это ваше сиятельство очев (Da-da-damn, OG-G Loc is crazy) Ха, oh shit. Свитчнул флоу, чтобы показать, что я с детства пыта… м-м, бля Типа с детства питался рэпом (Ау) А, я не клиторальный оргазм (Ха) Ха, я не пальцем делан, ах (Е) Может так статься, в целом Что мне придётся ворваться на bando (Пау, пау) И сказать: «Пацаны, ёбанный в рот Может, хватит жить трэпом?» Или вы хотите почить, как Yung Trappa? Тогда базара нет, можете принять этих богатых белых (Оу) Для вас я ничто, в том смысле, что мне равных нет Пишу режику: «Посчитай мне смету, потом урежь бюджеты» И я, как банщик, мне должны платить за то, что я махаю веткой (Е, ай, типа) [Аутро] Пф-ф Ну как-то так
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слава КПСС (Slava KPSS)