Intro*

Album cover art for "Intro*" by Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa)

Воровская Лапа (Vorovskaya Lapa) - Rap, Unreleased

Intro*

0 Plays

Duration: 6:24

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Intro*»] [Интро] Ай, пау-пау-пау, пф-ф, пр-р (Не слушайте этот микстейп) А-а-а (Это «ПОСТДЕТРОЙТ») Просто [?] («ПОСТДЕТРОЙТ») Просто [?] Просто ба—, ба—, ба—, ба— (Og-g Loc is crazy; ай) Им всем заходить, да, мой рэп, словно, а— (Ай) Надо сделать бы погромче (Накрути звучку) Надо сделать бы погромче (Накрути звучку) А, а (Пу-пу, ха) [Куплет] Вам всем заходит, да, мой рэп, словно свадебный рэп, е Мало патронов, но поверь мне, мы всадим их все (Пр-р; пау) Don't fuck with me (А?), я как баба в говне (Фу) В Париже много баклажанов, как баба гануш (Чёрный) Эй, рэпер такой: «Чё запишешься мне?» (А?; Э) А я всегда такой: «Да-да, конечно» (Но не запишусь) Эй, лови свинцовый джус (Пу-пу) Ты станешь говорящим трупом, будто Битлджус (А) Готов для стрелки, подъезжай de_dust (А; Контра) Мой доггер перс — его зовут Ферус (А; Ферус) Мой опп еврей, расстреляли кибуц (Пр-р) Ща делал танцевалку, зачитал под «Туц-туц» (Туц-туц) Только вошёл в вкус, будто съел пятьсот сковиллей Мой опп француз, сожгли собор Парижской Богоматери (У-у) Имеешь ко мне вопросы? Присылай в донате (Ха-ха-ха) Сделал с пацанчиком из Минска, да я ща как bladee (А) Не стоматолог, но могу закрыть им рты, а Мы нужны людям в Питере, да, мы зонты (Воу) Ебём их на дистанции, как будто из арты (Пау) Мои бро тролли, а, мы как из орды (Гра) А, ты покурил с нами, такой: «Воды» (Воды) Я будто Супер Сус, поверь мне, я знаю ходы (Знаю) Да, я король, а мой концерт — Ходынь Твоей девке сделали клёвые сиськи, ещё б убрать кадык (А, а, а) Ты трансоёб, но я не осуждаю (А) Большие парни, палки выросли, как у джедая (А) Страшный мохнатый, будто Хагги Вагги (Хагги Вагги) Баяре-князи идут в бой и на нас Gucci-краги (А, эй) Ты без Shazam'а знал, кто тут читает (А) Ты не диджей, ты просто лупчик вставил (П, п) (Па-па) Я такой: «Бз», — богат и знаменит Чё ещё сказать не знаю, тут чисто так, фристуля Залетели к вам на party и, чисто так, блеснули У вас было чё-то? Без обид, чисто так, всё сдули Съел немного острых крылышек, моя жопа — Везувий Надо сделать ещё 4 bar'а, но, бля, в пизду их Реально в пизду их (До дропа) Реально в пизду их (Чуть-чуть до дропа) Не, ну реально в пизду их

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)