D#

Lyrics
[Текст песни «D#»] [Куплет 1] Скоро иней укроет лужи от осени Я опять никому не нужен, бросили Как в речку мяч, как в детстве дочь На землю лечь и встать не смочь Идти туда, где тёплый дом И проводами, полутона [Припев] Ми бемоль, ре диез Без. Больно смотреть на мир До ре ми Dori me [Куплет 2] И насквозь пробирает ветер в конце моста Я как будто один на свете и лишним стал Как твёрдый знак, а детский крик Ловить во снах я твой привык Во взгляде лёд, в груди дыра И колет лёгкие удара [Припев] Ми бемоль, ре диез Без. Больно смотреть на мир До ре ми Dori me [Куплет 3] Взять из Калининграда в Екатеринбург Билет в самолёт с пересадкой в а Думал, легко, но я вязью неровных букв Себя до доски гробовой доведу И ко мне не придут ещё несколько лет Листва облетевшая греть будет мой Угасший талант и продрогший скелет Как только я стану готов [Бридж] Как только я стану готов Как только я стану, как только я встану Как только я стану готов, стану готов Как только я стану готов Как только я встану, как только устану Как только я стану готов, стану готов Взять ми бемоль [Аутро] Ready? Yes Dori me
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Вика Радисева (Vika Radiseva)