Тело (Body)

Lyrics
[Текст песни «Тело»] [Куплет 1] Я покрашу окна в чёрный, чтобы свет не проникал Принесу большое зеркало в квартиру без зеркал Замурую шпингалеты и приборы отключу Я так не хочу Расскажи мне, почему ты себя мучаешь и ешь Я не знаю, что мне делать, чем заполнить эту брешь Ты умрёшь и не заметишь. Это след от острого? Ну и что с того, а? [Припев] Я не хочу иметь с тобой дело Или делить одно тело Так выбирай быстрей: в окно или выстрел Да что угодно, лишь бы никто не смотрел Я не хочу иметь с тобой дело Или делить одно тело Или убить одно тело Или спасти одно тело Выбирать тебе [Куплет 2] Как ты тащишь это бремя на сутулых-то плечах? Невозможно всё закончить, даже не сумев начать Никому ведь не сдалась я, и поэтому сдалась Тело слышит нас Тело слышит, как ты тонешь, и поэтому болит Тело помнит звуки страха, тишину твоих обид И оно не виновато, впрочем, как и ты Но [Припев] Я не хочу иметь с тобой дело Или делить одно тело Так выбирай быстрей: в окно или выстрел Да что угодно, лишь бы никто не смотрел на меня Не хочу иметь с тобой дело Или делить одно тело Или убить одно тело Или спасти одно тело Выбирать тебе! [Куплет 3] Я себе не дом, а съёмная квартира Я себе запретила любить её запретила Смысл обживать? Ведь я здесь ненадолго Пускай пустуют полки, пускай пустуют Тут сквозняки и ветхая клеть Кто придумал взрослеть? Кто придумал взрослеть? Словно ржавеет внутри замок Много тех, кто не смог Так много тех, кто не смог [Припев] Я не хочу иметь с тобой дело Или делить одно тело Выбирай быстрей: в окно или выстрел Что угодно Я не хочу иметь с тобой дело Или делить одно тело Так выбирай быстрей, выбирай быстрей Выбирай быстрей
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Вика Радисева (Vika Radiseva)