Трек без смысла (Track without meaning)

Lyrics
[Текст песни «Трек без смысла»] [Интро] VERON ASK Это песня простая Эй, чё не ожидали такого, да? Ну погнали! [Припев] Я конечно не качок, но все равно красивый И вот эти ночи все мы опять тусили Хаваю я дошик, и до сих пор счастливый Ну а чё грустить, лучше бы музон врубили Я конечно не качок, но все равно красивый И вот эти ночи все мы опять тусили Хаваю я дошик, и до сих пор счастливый Ну а чё грустить, лучше бы музон врубили [Куплет] Ну реально, а чё грустить? (Ну на фига?) И этот мир за всё корить (Зачем?) Просто надо завалиться и поспать (Подрыхнуть) Можно на гамак, а можно на кровать (Эй) Этот трек просто ни о чём (Без смысла) Щас бы грусть эту, задавить кирпичом А потом поставить звук на всю И вместе с VERON ASK'ом горланить эту песню [Припев] Я конечно не качок, но все равно красивый (Ага) И вот эти ночи все мы опять тусили (Туса) Хаваю я дошик, и до сих пор счастливый (O yeah) Ну а чё грустить, лучше бы музон врубили (Ага) Я конечно не качок, но все равно красивый (Хиток) И вот эти ночи все мы опять тусили (Тусили) Хаваю я дошик, и до сих пор счастливый (Ага) Ну а чё грустить, лучше бы музон врубили (Эй) [Аутро] Эй Эй, эй Эй, эй
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- VERON ASK