Bald Fishing

Lyrics
[Текст песни «Bald Fishing»] [Интро: zhanulka] Поцелуй на прощание и дай обещание Мы встретимся дома в Киеве, в мае Я бы могла-а-а... [Припев] Мы по-любому не встретимся в Киеве, но пересечёмся во Владике Я вдыхаю едкий gas, передаю привет детскому садику Читаю какую-то хуйню - лютая копия Toxi\$ Недавно съебался с родного посёлка в мегаполис Ебашу давно, как не в себя, но вдыхаю дым только в себя Сижу на рыбалке, а рыба выёбывается и клюёт на хлеба Поймал карася, а он требует бабки, ему я принёс целый банк Летом житуха прикольная, жалко что рядом нету тебя [Куплет] Я осознаю, что Что? Мне не надо ебашить Ведь ебашить может бассок и от него тебя будоражит Пока кто-то из моих знакомых жёстко топит "Za Наших" Я топлю only "за лысых" и мне никто ниче не скажет Броуки топят за 52, мы топим также за 25 Владивосток - мой родной город, паспорт может доказать Самый красивый центр, в этом городе лысые суетят Все прикольные моменты в нашей памяти будем сохранять Причёска реально оправдала нынешнюю пропаганду А может редан че предъявит, но лысые вставят в колёса палку Лысые не устают, но я непротив отдохнуть на рыбалке Нефоры ловят лысую щуку, сразу её покупаю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- VERON ASK